Жалобы и отзывы » Спорт » Жалоба / отзыв: Whey.kz - Отвратительный и необразованный персонал | #19315

Жалоба / отзыв
Whey.kz
Отвратительный и необразованный персонал

Люди которые основали и реализовали в целом инфроструктуру kaspi банка а именно kaspi магазин, очень умные и грамотные. Чего не могу сказать о сотрудниках. Я являюсь партнером kaspi магазина и на протяжении года продаю товар на вышеупомянутой площадке. Спустя год сложной и нудной работы, из раза в раз подгибаясь и подстраиваясь под правила kaspi магазина (которые придумываются и изменяются на ходу), меня просто берут и блокируют. А самое интересное без каких либо доказательств и объяснений. Но как выяснилось далее.. Меня заблокировали просто по словам одного из покупателей что якобы мой товар является подделкой. В свою очередь данная претензия никак и ничем не была обоснована и не имела никаких фактический доказательств.
И уже на протяжении двух месяцев я не могу объяснить "недалеким" людям из службы контроля качества. Что они сделали ошибку. Вникать и слушать в мои сообщения они никак не хотят.
В общем я крайне огорчен и разочарован в данной организации. К сожалению вынужден отказаться от услуг данной организации вовсе. Просто пользуются своим монопольным положением. Да и в целом как банк - это отвратительный и варварский банк. Никому не посоветую.

Дата публикации:

Обидчик: Whey.kz

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Кабдолова 1/4
Телефон: 77473543030
Сайт:

Категория: Спорт

1 комментарий

8 февраля 2023 20:51
Добрый вечер! Нам жаль, что Вы столкнулись с трудностями при сотрудничестве с Магазином на Kaspi.kz. Пожалуйста, напишите ИИН или БИН своей организации в личные сообщения на любую официальную страницу Kaspi.kz в соцсетях. Мы проведём проверку и выясним, в чём дело.
Найти нас в социальных сетях можно по одной из ссылок:
https://m.vk.com/kaspikz
https://www.facebook.com/Kaspi.kz/
https://twitter.com/Kaspi_kz
https://www.instagram.com/kaspi.kz/ (Ваш #KaspiГид Семён)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс