Жалобы и отзывы » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Dveri_aktobe_optom (Profil Doors) - Как не надо продавать двери | #14853

Жалоба / отзыв
Dveri_aktobe_optom (Profil Doors)
Как не надо продавать двери

Пришли (сентябрь 2018) в отдел по дверям (Profil Doors) по Кунаева 165, Актобе.
Думали, магазин целый, на самом деле просто отдел в строительном маркете, дверей выставлено всего штук 10 макс.
Просто двери, таблички с указанием материала, размеров, производителя, цены - они отсутствуют.
Продавец обслуживает каких-то клиентов, сидит с ними, что-то там обсуждает (казашка, обесцвеченные рыжие волосы, 1, 65 рост).
Я задаю вопрос (кто производитель, бла бла бла) - отвлекается нехотя, отвечает что-то там. Окей, пока смотрим сами двери, фотографируем. Посетители уходят. Я еще раз задаю вопрос а-ля: "Из чего изготовлен, что за материал? " Она: "Ну как из чего... МДФ, шпон там"
Мне как бы понятно, что за 40 000 с лишним нам вряд ли продадут натуральное дерево, но я хочу хотя бы знать качество внутреннего материала, а мне ответили таким тоном, будто вопрос глупее некуда.
Далее мы смотрим двери. Я задаю вопросы по цене, по цвету по разным дверям, а поскольку у них вообще ничего на написано, то я не запоминаю. Переспрашиваю, уточняю. Продавец начинает уже на каждый мой переспрос закатывать глаза или просто смотрит на меня и улыбается снисходительной улыбочкой своей.
Я уже жестко начинаю с ней разговаривать, ставить на место, но мадаме без разницы. На мой комментарий: "Если так утруждает вас отвечать, то могли бы просто написать таблички", она: "Ну наш наш сайт зайдите".

Так вот, где их сайт?
Если вот это: http://profildoors.kz/, то предлагаю заценить ее уровень клиентоориентированности. Она отсылает нас на сайт, где не представлена ни одна дверь, к-я нас заинтересовала в магазине. Собственно, на сайте даже не указан г. Актобе и узнать, есть ли эта дверь у них на складе в нашем городе мы не можем.

А вот их инста https://www.instagram.com/dveri_aktobe_optom/ (Мне они должны за шэринг... В принципе, все должно было быть понятно по инсте.

Пойдем искать белорусские, что уж делать-то. Двери "московские" до нас дошли, а маркетинг / обслуживание еще не подтянулись.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс