Жалобы и отзывы » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Шамбаев Кожамурат - Не выполнимые условия и требования получения денег для строительства | #17714

Жалоба / отзыв
Шамбаев Кожамурат
Не выполнимые условия и требования получения денег для строительства

Я. Шамбаев К.Д. являюсь приравненным лицом к участникам ВОВ по СИЯП (увечье), инв. 3 группы и хотел излишек суммы 3 048 000 тнг. взять для частичного ремонта кровли и отделка внутри старого дома 1936 года постройки. И вот потом начались эти мытарства по получению денег с моего-же счета:
- Договор на СМР есть;
- Лицензия есть;
- Уведомление в акимат Актюбинской обл. есть.
Если вы не хотите выдать средства 3048000 тнг., которые не хватят даже на стройматериалы, не то что даже нанять строительную компанию и оплатить СМР, без личных вложении - ЭТО АБСУРД.
При любом раскладе я, не оставлю эти деньги не в ЕНПФ, не Отбасы банке лучше переведу в ануиенттную компанию НОМАД, но у вас их не будет - однозначно. Прошу правильно решить и выдать на капремонт дома, мой средства.

Жалоба-отзыв: Шамбаев Кожамурат - Не выполнимые условия и требования получения денег для строительства.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Шамбаев Кожамурат - Не выполнимые условия и требования получения денег для строительства.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Шамбаев Кожамурат - Не выполнимые условия и требования получения денег для строительства.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Шамбаев Кожамурат - Не выполнимые условия и требования получения денег для строительства.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Шамбаев Кожамурат

Страна: Казахстан   Область: Актюбинская область   Город: Актобе   Индекс: 030000
Адрес: Джангельдина 56 б
Телефон: 77017731105
Сайт:

Категория: Строительство и ремонт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс