Жалобы и отзывы » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: КазЕвроРемонт и Бисмарт - КазЕвроРемонт и Бисмарт кидают | #3487

Жалоба / отзыв
КазЕвроРемонт и Бисмарт
КазЕвроРемонт и Бисмарт кидают

Пожалуйста прочитайте комментарий к акций http://besmart.kz/event/kazevro/ и примите меры. Спасибо!

Комментарии к акции

05 Мар 2014, 19:03
Прежде чем предлагать акцию народу, сначала банально проверьте на мошенничество! Таких пострадавших как я по этой акции не единицы! Но не все обращаются в суд, некоторые просто выбивают из него деньги, вот и он приходит опять и опять к вам за новыми средствами. Внизу пишет "ВНИМАНИЕ, те кто купили купон, просим Вас зарегистрироваться на нашем офисе", знаете почему? Потому что земля у него под ногами горит! Берет предоплату у новых Ваших клиентов, отдает другим кому должен, еще у него кредиты в банках. Откуда я все это знаю? Потому что я клюнул на ваш чертов купон посмотрите если не верите в моих покупках (ng2wj-8q6sy Воспользоваться купоном можно до: 07.10.2012.) Бедные 7 человек которые купили, мне их жалко просто, возьмет деньги но ремонт так и не сделает.. Теперь я понял с кем вы работаете и вашу политику публикации комментариев, я думал вы как плохие так и хорошие публикуете, а оказывается вы с ними за одно. "Наша компания оставляет за собой полное право опубликовывать комментарии, либо оставлять их в приватном просмотре" - где это написано на сайте? Если не написано значит не имеете! Статью укажите Закона РК. Тяжело было хотя бы мой коментарии: "Не советую.." от 10 февраля 2014 11:49 пропустить? Я думал все увидели.. Февральскую акцию закончил, людей обокрал теперь опять к вам пришел? Я пожалуюсь в национальную лигу потребителей и отписываюсь от ваших "акций". Нечеловечные вы, даже представить боюсь сколько судеб испортили гонясь за 3000 тенге!
05 марта 2014, 11:06
Почему мой отрицательный отзыв высвечивается только для меня? Получается когда я покупал вы тоже отрицательные отзывы других скрывали от меня? Ой ой ой нехорошо получается, надо посоветоваться с адвокатом.. Если мой отзыв не высветиться в ближайшее время и пострадают еще граждане Казахстана я на вас точно в суд подам! Благо все фото ремонта и доказательства сохранились с прошлого судебного разбирательства..
Добрый день!
Если Ваш комментарий виден только Вам, значит он не прошел модерацию. Наша компания оставляет за собой полное право опубликовывать комментарии, либо оставлять их в приватном просмотре. Данное правило нашей компании абсолютно не противоречит Законодательству Республики Казахстан.
Благодарим Вас за обращение!
05 марта 2014, 10:41
Народ не делайте ремонт «под ключ», столько нервов потратите и 2 раза переплатите потом другим, чтоб все это г@но переделать! Столько дорогих материалов угробили, аж до сих пор в душе кошки скребут.. Очень прошу вас добавить мой комментарий, так как врагу даже не посоветую так мучатся! Надо было не на него, а на вас в суд подать за такие акции.. с/у Добрый человек.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Все Ваши замечания будут переданы нашим менеджерам и руководству. Ваше мнение очень важно для нас.
Надеемся, что другие акции нашего сайта принесут Вам только радость и удовольствие!
02 марта 2014, 14:32
Здравствуйте, уважаемые потенциальные клиенты и Бисмарт! Купон на 3000 тенге дает 50 % скидку Вам сделать ремонтно-отделочные работы квартир и офисов "под ключ", и на декоративную штукатурку и создание дизайн проекта! Цены на каждый вид работы без учета скидки указаны на нашем сайте. С уважением компания КазЕвроРемонт!
ВНИМАНИЕ, те кто купили купон, просим Вас зарегистрироваться на нашем офисе. Скоро уже начинается сезон ремонтных работ, и соответственно увеличиться заявка на ремонт, поэтому Мы должны заранее распределить очередь по месяцам.
Благодарим за дополнительную информацию!
02 марта 2014, 00:03
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что входит в эти 3000 тг? И если я хочу для начала сделать интерьер? как мне быть?
Доброй ночи!
Купон стоимостью 3000 тенге дает Вам право получить услуги со скидкой 50% на: ледующие виды декоративной отделки, фактурные штукатурки для фасада, художественная роспись стен и потолков, венецианская штукатурка пр. Италия, Израиль, Германия, объемный рисунок от сложности работы, золочение и поталь, фрески (Россия) (минимальный заказ 10 кв.м.),
имитация античных и старинных стен, штукатурка Леонардо,
полихромное покрытие. Благодарим за проявленный интерес!
18 февраля 2014, 10:40
Здравствуйте! Хочу сделать ремонт только в своей комнате, потолок, стены, пол, полностью изменить хочу (убрать ковролин, застелить паркет, убрать обои, сделать штукатурку, и освежить потолок... но у меня там 30 квадратов не будет... Вечером посчитаем сколько, я полагаю квадратов 12-15... Означает ли это, что мы не можем воспользоваться данной акцией?
В целом, меня приятно удивили цены даже без скидок!!! Просто грех, не воспользоваться таким предложением =)))
Добрый день!
К сожалению, минимальный заказ по данной акции 30 кв.м.
Благодарим Вас за проявленный интерес!
10 февраля 2014, 11:49
Не советую..
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.

Дата публикации:


1 комментарий

11 марта 2014 14:19
Здравствуйте, уважаемые читатели комментарий и добрый человек, который написал! Я представитель компаний КазЕвроРемонт!
Хочу начать свое ответное слово, словами великих людей "Слушать его можно, а верить нельзя. Сердитому - кланяться, а он пуще чванится. Посмотрим, сказал слепой, как будет плясать хромой. Душа меру знает. Кто плюёт против ветра — попадает себе в лицо."
И отвечаю на твою жалобу:
1) Пишешь, что я мошенник?
Отвечаю: - Так ты сперва предоставь доказательство, прежде чем такое говорить! С моей стороны доказательство, в том что Я НЕ мошенник. У меня фирма официально зарегистрирован в гос-органах, есть официальный сайт, и есть юридический адрес! А у мошенника ни одного такого не должно быть. Если подумать - логично!
2) Пишешь, что у меня в кредит в банке из-за этого земля горит в огне?
-Отвечаю: Кредита у меня в банке нету, можете проверить и долгов тоже! Если ты заметил, Мы предлагаем акцию только в зимний период, так как у нас в это время мало объем работы! Поэтому мы проводим такую акцию зимой! А весной, летом, и осенью у нас объем работы хватает. И просим тех кто купили купоны заранее зарегистрироваться в офисе, потому что ремонт - это не однодневная работа!
3) Пишешь, то что Бисмарт не показал твои комментарий?
- Отвечаю: Они имеет право не показывать - недостоверную информацию!
4) Пишешь, что якобы на меня подавал в суд?
- Отвечаю: Если ты подавал в суд, покажи тогда мне исковое заявление и постановление суда! Так как за 6 лет работы у меня не разу НЕ было судебный процесс с физ.лицом!

И в конце хочу сказать: ни надо на меня наговаривать и предъявлять что Я мошенник. Это серьезное заявление на мой адрес, сейчас время и так-та тяжелое. За такое слово, люди друг-другу убивают! Не подливай в огонь - масло! Если было бы я мошенником, я все это ни писал бы!!! Тихо, молча где-то сидел бы!

Не буду скрывать, да бывают проблемы на объекте! И случается такие виды проблемы:
1) Срываются срок сдачи объекта, но за просрочку у меня всегда удерживают деньги. И с этим я соглашаюсь.
2) Бывают у самих заказчиков сырой, недоработанный проект! И это влияют на сроки работы и на качество! В таких случаях я отрабатывал свой полученный аванс на 100% и сдавал работу!
3) И есть заказчики - шантажисты! Как ремонт заканчивается, ищет причины, чтобы не оплатить за работу.
4) Бывает порча материала заказчика, из-за недобросовестных работников. В таких случаях я сам покупал материалы, чтобы исправить эти косяки!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс