Жалобы и отзывы » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Жилстройсбербанк - Почему досих пор не строится дом в м/р Нурсат д.131 | #4224

Жалоба / отзыв
Жилстройсбербанк
Почему досих пор не строится дом в м/р Нурсат д.131

Почему досих пор не строится дом в м/р Нурсат д.131 уже 2 года нет никаких движений. Как подняли бетонные плиты до 7-го этажа так они и стоят (дом 9-ти эт.д.б.)Почему оказались недействительными сберегателтные книжки? в кассе не принимают. Платить приходится в банкоматах_на квитанциях которых исчезает запись через 3м-ца? а получить данные о своем депозите невозможно.кодовое слово не дали в жссб, а в интернете просто издеваются когда заставляют безконца писать кодовое слово с их рисунков. Примите меры пожалйста! Или в прокуратуру надо обратиться?

Дата публикации:

Обидчик: Жилстройсбербанк

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан   Город: Шымкент
Адрес: жилстройсбербанк
Телефон: 87252213245

Категория: Строительство и ремонт

1 комментарий

21 ноября 2014 20:35
Здравствуйте. Я вкладчик Жилстройсбербанка с 2004года, в 2013г. в октябре было распределение, на котором были нарушены пункты Положения по распределению. В 2014г. я подала в суд, на котором и зам.директора Нурпеисова, и специалист Акылбаев прочитав Клятву, что будут говорить ПРАВДУ и ТОЛЬКО ПРАВДУ, нагло лгали. А наш суд всегда считает "их" выступление объективным. В апелляционном суде наш свидетель-тоже вкладчик Банка подтвердила о сказанном специалистом Банка "преимуществах квартиры", но суд не принял их к сведению. Люди, я безмерна благодарна сотрудникам Банка - простым исполнителям, которые без устали консультировали нас все эти годы. Но никак не могу смириться с обманом, если у вас есть жалобы на ЖССБ, никогда не откладывайте.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс