Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Актив - Не выполняют свои Обещание | #11050

Жалоба / отзыв
Актив
Не выполняют свои Обещание

Про тариф Алло Казахстан сказали что кто подключился в данный тариф в условиях срока то Актив обещал не поднимать цену а таки оставить данный тариф тем участникам которые подключились в определенный срок. Так вот я подключился к 1 из них тарифов и плачу за него 1 990 тенге и получаю пакет услуг что входит туда 1990 минут разговора на все сети кроме домашних, интернет 10 гигабайт до 1:00 а после 20 гигабайт до 6 утра, а теперь самое главное что месяц назад начало приходить сообщения что данный тариф по дорожает до 2 400 или 2200 не помню, и что они хотят в замен каких то + 1 гигабайт, это смешно. зачем обещать одну цену, а затем менять цены. меня не устраивает я сейчас думаю перейти та другую связь на более дешевую.

Дата публикации:

Обидчик: Activ

Страна: Казахстан

Категория: Телекоммуникации

1 комментарий

17 ноября 2016 18:09
Добрый вечер, нам жаль, что Вы приняли подобное решение. Согласно п.26 Правил оказания услуг сотовой связи Оператор сотовой связи самостоятельно формирует тарифные планы, условия их использования и перечень услуг, в них включенных. При этом в соответствии с пп.10) п.22 Правил информацию об изменении тарифных планов Оператор доводит до сведения абонентов путем массовых рассылок коротких текстовых сообщений. Пункт 2.9 Публичного договора Оператора также закрепляет право Оператора в одностороннем порядке изменить условия тарифных планов.
В соответствии с данными положениями Оператор направил смс-уведомление пользователям тарифных планов за месяц до вступления новых условий в силу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс