Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Activ/Kcell - Кошмарная связь!!! | #11925

Жалоба / отзыв
Activ/Kcell
Кошмарная связь!!!

Делают, что хотят! просто так ни за что списали 3300 тг со счета! проверяла трафик в 9 вечера, оставалось 1500 мб. через два часа ни трафика ни единиц! при том, что интернетом толком не пользовалась. ночной тариф начинается с 1.00. В 00.45 интернет по каким-то волшебным причинам работал! хотя единицы все сожрали, а трафик был нулевым. где логика?? И почему ночного тарифа больше?? нормальные люди спят по ночам! почему я должна переплачивать за трафик, который не использую??? всех родных буду просить переходить на другие операторы. и поддерживаю предыдущего комментатора, на вас нужно подать в суд за беспредел!

Дата публикации:

Обидчик: Activ, Kcell

Страна: Казахстан

Категория: Телекоммуникации

1 комментарий

7 февраля 2017 12:37
Добрый день, Yermussina, при возникновении вопросов о проходящих начислениях по Вашему номеру, рекомендуем воспользоваться одним из путей проверки детализации по номеру, описанных ниже. 1) Личный кабинет на сайте: my.kcell.kz (Kcell)/my.activ.kz (Activ). Максимальный период: 3 месяца. Примечание: авторизация в личный кабинет идет вводом пароля от *245# и номера. Также требуется секретный код, который Вы получаете и вводите там же. 2) Абонентский отдел. Необходимо обратиться с оригиналом удостоверением личности.

Со своей стороны можем рекомендовать воспользоваться тарифным планом без абонентской платы, например Базовый + https://activ.kz/ru/product/basicplus и использовать дополнительные услуги для мобильного интернета без деления на день/ночь такими как Годовой интернет + https://activ.kz/ru/service/yearly-plus или Онлайн https://activ.kz/ru/service/online. Если данный пример не подходит, можно перейти с activ на kcell и подключить один из тарифных планов Престиж + https://www.kcell.kz/ru/product/prestige, где также нет деления трафика на день и ночь в предлагаемом пакете услуг.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс