Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Казахтелеком - Необоснованное выставление счёта на л/с 1004914 | #16359

Жалоба / отзыв
Казахтелеком
Необоснованное выставление счёта на л/с 1004914

С конца 2018 года нам стали приходить счета на оплату услуг от филиала АО Казахтелеком РДТ Алматытелеком, при звонке оператору этой компании с вопросом о каких услугах идёт речь нам объяснили что счёт выставляется за предоставление доступа в интернет, хотя договор на предоставление интернет у нас с компанией Билайн, а с компанией РДТ Алматытелеком договор разорван, оборудование сдано и все имеющие задолженности погашены ещё в 2017 году, нам пояснили что обязательно разберутся и решат этот вопрос в течении 10 дней, при повторном звонке через пару месяцев нам вновь пообещали разобраться в течении 10 дней но счета продолжают выставляться и долг соответственно растёт.

Жалоба-отзыв: Казахтелеком - Необоснованное выставление счёта на л/с 1004914.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: АО Казахтелеком

Страна: Казахстан

Категория: Телекоммуникации

1 комментарий

12 января 2021 11:50
Здравствуйте! Просим предоставить Ваши контактные данные в Telegram и Whats App по номеру 8 708 000 0160 - ФИО, город, точный адрес и контактный номер сотового телефона. Мы проверим информацию и будем рады прояснить ситуацию и помочь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс