Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Kcell/Activ - Очень плохой сигнал | #17664

Жалоба / отзыв
Kcell/Activ
Очень плохой сигнал

Последние несколько месяцев наблюдается очень плохой сигнал сотовой связи Activ в районе Майлина (маг. Чайка). При входе в любое здание сигнал падает практически до нуля. Интернет переходит в режим E, либо вообще пропадает. В связи с этим возникают большие трудности при оплате через интернет банкинг. Приходится выходить на улицу, чтобы совершить оплату и потом возвращаться в магазин за товаром. В магазине по адресу Монтажная 1, например, продавец вообще передала мне в руки кассовый аппарат, чтобы я вышел с ним на улицу и там сосканировал QR-код.

Дата публикации:

Обидчик: Kcell, Activ

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы

Категория: Телекоммуникации

3 комментария

2 июня 2022 13:33
Добрый день! Понимаем Ваше состояние. Действительно, неудобно, когда возникают неполадки с интернетом. Мы хотим выяснить причину возникновения и решить вопрос. Для проверки качества связи нам нужна такая информация: область, район, город, пересечение улиц, № дома, этаж (географические координаты), период понижения скорости и номер телефона. Для защиты Ваших данных рекомендуем указывать персональную информацию в Личных сообщениях на наши страницы в соцсетях. (Айназым)
4 июня 2022 11:42
Kcell-Activ,
Все данные (включая адреса), необходимые для локализации проблемы я уже предоставил в данном обращении.
Дорогой Kcell, можете, пожалуйста, перестать отвечать одинаковыми шаблонами на любые обращения и попытаться хоть немного вникнуть в проблему?
Спасибо
6 июня 2022 14:40
t.anton,
Добрый день! Понимаю, ситуация неприятная. Хочу отметить что, скорость доступа может зависеть от разных вещей - характеристик телефона, местонахождения в зоне покрытия, силы сигнала, загруженности сети. Могут быть также временные проблемы на базовой станции, изменение трафика и нагрузки на станции. Каждое обращение нашего клиента рассматривается индивидуально. Для проверки просим написать выше указанные данные. (Асылай)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс