Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Билайн, Теле 2, Алтел, Кейсел - Очень плохая связь | #17832

Жалоба / отзыв
Билайн, Теле 2, Алтел, Кейсел
Очень плохая связь

Добрый день, ОЧЕНЬ ПРОШУ обратить внимание на связь в дачном массиве Черумушки Илийский район рядом с поселком Чапаево, у меня связь теле2 дома стоит роутер Билайн, но связь ни там ни там не работает, не однократно звонил в службу поддержки для того чтоб улучшили покрытие сотовой связи, в ответ только одни обещания, не возможно работать удаленно либо смотреть по вечерам фильм, связи нет звонки даже доходят очень редко, про казактелеком вообще не говорю чтоб провели оптику, борюсь три года не как не получается, я убедился когда приехал к другу на дачу в районе 8 озёр у них протянута оптика бесплатно. А у нас же как третья страна мира где должны покупать ускорители антен и это не спасло. Тут тоже живут люди а в этих офисах сидят штаны протирают не шевелят руками и ногами чтоб улучшить связь в каждом жилом поселке. Очень прошу обратить внимание уже не знаю что делать и куда писать, действительно не возможно, с таким интернетом где скорость загрузки показывает 0.5 и 1 мб/с хотя должно быть минимально 15мб/с

Дата публикации:


2 комментария

26 июля 2022 14:23
Доброго дня! Если Вы пользуетесь нашими услугами и испытываете плохое качество связи и интернета, то свяжитесь с нами в соцсетях, указав номер, город, точный адрес и краткое описание ситуации. Обязательно поможем! (Асхат)
4 сентября 2022 16:36
Добрый день! Нам жаль, что у вас возникли такие сложности. Пожалуйста, напишите Ваш номер и скриншот ошибки нам на почту [email protected] .
Мы обязательно вам поможем!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс