Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: АО КСЕЛЛ - Не возвращают деньги 2 месяца, бездействуют, и не решают проблему | #18948

Жалоба / отзыв
АО КСЕЛЛ
Не возвращают деньги 2 месяца, бездействуют, и не решают проблему

Здравствуйте!
28-го октября 2022 года отправил запрос на снятие наличных с банкомата (9350 тенге) по коду через официальное приложение activ.kz (У них есть услуга что можно снимать единицы на балансе наличными через банкомат) Коды пришли, и не успел их снять до конца суток. Так там было написано что если не снимать деньги то через 24 часа вернутся обратно все на баланс. 24 часа прошли, а деньги не вернулись на баланс, и сегодня 15 декабря, прошли 47 дней, денег до сих пор нет. В колл центр АО kcell/activ обращался уже больше 10 раз, писал много раз через соц сети! Через официальные адреса на емайл. Просят только ожидать и больше ничего не могут решить, бездействуют. Обратная связь вообще не работает, только молчание и все! Это просто ужас! Что уже за 50 дней не могут решить такую небольшую проблему! Хочу пожаловаться на бездействие компаний. Прошу помочь мне в решений проблемы в отношении АО Кселл.

Дата публикации:

Обидчик: Kcell

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы   Индекс: 050000
Адрес: ул. Алимжанова,51
Телефон: 87272588000, 116, 3030
Сайт:

Категория: Телекоммуникации

1 комментарий

28 декабря 2022 17:17
Добрый вечер! Прошу, не спешите принимать подобных решений. Напишите в личные сообщения наших соц.сетей, где я или мои коллеги постараемся помочь. Каждую ситуацию мы разбираем индивидуально, и по возможности находим решение под клиента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс