Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Казахтелеком - Установка телефона | #3016

Жалоба / отзыв
Казахтелеком
Установка телефона

Живу в п. Акжар Карасайского района, Алматинской области. Но создается впечатление, что меня занесло на необитаемый остров. Заявку на подключение проводного телефона оставляла год назад. Мне ответили, что пока нет технической возможности. Спустя ГОД ситуация не изменилась. Сотрудники говорят, что ради меня одной не собираются ничего менять, предложили мне обойти соседей и собрать минимум 10 подписей! Разве расширение клиентской базы не входит в обязанность сотрудников Казахтелекома!!! Неужели для того чтобы у нас подключили телефон!!! (НЕ ЗВЕЗДУ С НЕБА) просто телефон в наш 21 век! я должна с ребенком обходить всех соседей!!! Куда смотрит начальство?!

Дата публикации:

Обидчик: АО Казахтелеком

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Акжар
Адрес: Каскелен
Телефон: 3285133

Категория: Телекоммуникации

5 комментариев

4 ноября 2013 23:16
Понимаю ваше негодование. Но я и связистов тоже понимаю. Тянуть дорогой многокилометровый кабель ради вас одной, никто не будет. Себе в убыток, не работает ни одна компания, пусть даже это национальный оператор. Соберите количество подписей необходимое для подключения и вас подключат, для себя же будете собирать эти подписи, за вас это никто делать не будет.
25 ноября 2013 01:47
Я живу в г. Кокшетау в районе старого мясокомбината ул. Черемушки и у меня та же проблема. Сотрудники казахтелекома твердят что нет тех возможности подключить проводной телефон, хотя соседу который живет в 10 метрах телефон провели. Я не понимаю для кого то есть тех условия, а для кого то нет, так получается что ли? У моих соседей дома установленны беспроводные телефоны и все они так же как и я подали заявки на переподключение с беспроводного на проводной, но видимо сотрудники казахтелекома просто не хотят заморачиваться. Я возмущена до предела тем, что в наше время живя в городе мы не можем добиться элементарных услуг которые в принципе должны оказываться потребителям без всяких проблем. Посоветуйте к кому обратиться чтобы решить эту проблему. Такое ощущение,что как приняли у тебя эту заявку, так тут же про тебя и забыли.
18 декабря 2013 23:40
Самое интересное что возможность подключения телефона в Акжаре есть. сама там живу и поэтому знаю. когда мы проводили себе телефон нам тоже долго отказывали, намекали на дополнительную оплату за подключение сотрудникам КТ, пока скандал не устроили. а после скандала неожиданно возможность появилась и телефон подключили. в июле этого года в.Акжаре всем поменяли номера телефонов в связи с переходом на цифровую связь и номеров свободных стало ещё больше. поэтому наверно Вам нужно тоже поскандалить. и потребовать официальный ответ в письменном виде. они очень этого боятся)
8 июля 2014 17:17
[b]Гостья[/b],
ладно там у вас в Акжаре мухлюют, а тут то в Алматы, уже заплатили за установку телефона, и тишина, звоню через день, не знают как поиздеваться, то линия есть, то нет
15 июля 2014 13:57
Казактелеком вы вообще работаете?мы подали заявку в декабре на установку id tv.уже лето.их все еще нет.то один приходит че то проверяет.через месяц другой.что то установил и ушел.сказали придут через 3дня и установят модем.но нет,прошло 3 недели их нет.прошу помогите.пусть разберутся.или звонить в обласной акимат?я живу в Дмитриевке.этот казактелеком находится в Грэсе.по титова.скажите им пусть придут на улицу Муканова.или их уволят.беспредел(((
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс