Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Кселл/актив - Качество связи | #5977

Жалоба / отзыв
Кселл/актив
Качество связи

Добрый день. Являюсь пользователем сот. оператора Актив/кселл и если честно сказать разочарован. мало того что связь очень дорогая, так и качество оставляет желать лучшего. Бывают моменты когда сеть попросту не ловит, я уж не говорю про скорость инернета, это вообще кошмар, и главное цены снижать не хотят. 9лет держу номер, и все больше и больше думаю о смене оператора. видимо кселл не собирается что либо менять. позже сниму видео что бы полностью показать суть проблемы.. извините наболело..

Дата публикации:

Обидчик: Kcell, Activ

Страна: Казахстан

Категория: Телекоммуникации

8 комментариев

29 июня 2015 13:42
Добрый день.

При актуальной ситуации с качеством связи, для проверки, просим сообщить следующие данные: город, названия улиц, номер дома, этаж. Период сохранения ситуации, контактные данные (имя + номер). Обязательно проверим.

Данные Вы можете оставить здесь либо в Личные сообщения группы на Facebook: https://www.facebook.com/kcell.kz
17 августа 2015 14:31
Атырау, западное Ескене, Карабатан. В период июнь-август в Карабатане качество связи Актив и Кселл наиужаснейшее, общаться невозможно, эфир проглатывает слоги в каждом слове, как будто собеседник квакает а не говорит. В то время как у Билайна все просто прекрасно, в прошлом году было наоборот.
17 августа 2015 15:11
Цитата: Azat_1
Атырау, западное Ескене, Карабатан. В период июнь-август в Карабатане качество связи Актив и Кселл наиужаснейшее, общаться невозможно, эфир проглатывает слоги в каждом слове, как будто собеседник квакает а не говорит. В то время как у Билайна все просто прекрасно, в прошлом году было наоборот.


Спасибо за обратную связь. Просим, также дать нам контактные данные для обратной связи. Форма указана выше.
16 октября 2015 23:56
Здраствуйте,активом пользуюсь уже11лет,последнему номеру больше 4х лет.у меня проблема вот в чем:когда подключаю моб.интернет и хочу проверить остаток мегабайта,всегда приходит разные смски,то 0мб или другая сумма,так что конкретно немогу узнать остаток мегабайтов,прошу заметить что проверяю раз за разом,такая ж проблема с балансом,всегда дает разные ответы.буду благодарна если исправите ошибку..мой номер 87752586122
1 августа 2016 10:01
Убедительно прошу дать мне чёткий ответ по моему номеру 8 701 88 68 555. Почему меня без всяких причин отрубают от всех продуктов Киеселла. На балансе деньги есть, годовой безлимитный интернет проплачен, а связи с утра 1 августа 2016 года нет. Кто нибудь у вас на это может ответить? Я понимаю конечно, что у вас клиентов много и вам на меня в принципе плевать. Но, прошу учесть - в моём лице вы потеряете десять - пятнадцать потребителей.
10 августа 2016 22:03
Пользовался связью почти 12 лет. Случилось уж так, уехал в командировку в ФРГ, приехал через пол года. Взял телефон, включаю, а мне пишет, нет сети, кейсел отрубил мне номер за неиспользования им. Хорошо!! Отпросился с работы, приехал в ваш центр, не работает база, отправили в другой на гоголя. Там заполнил анкету, отдал женщине, предварительно простояв около полу часа в электронной очереди. Она через минуту вышла и сказала мне: " Увы мы не можем восстановить ваш номер" Он не обслуживался около года. Развернулась и пошла. Ребят, у меня симки и по 2 года раньше были отключены-проблем не возникало. Не ужели у вас такой бизнес:? Отключать не использованные номера после трёх месяцев. А потом продавать номер за 6500 тысяч тенге. Вам самим не смешно? PS с Уважением Дмитрий!
7 ноября 2016 01:39
пользуюсь вашей связью довольно давно, но последнее время жутко расстраивает, что каждый раз по-разному показывает баланс!!!! закину и все-0.00, проверю еще раз и-27.00 тг!!!! а потом опять 0! что такое??? уже столько денег съели!!! проверьте мой номер 8702 304 34 77
17 декабря 2018 20:21
Тарбагатайский район село Тугыл интернет не работет исправьте или 4G сеть поставьте пожалуйста каждый месяц плачу деньги спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс