Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: 31 канал - Сколько можно?! | #6805

Жалоба / отзыв
31 канал
Сколько можно?!

Привет, 31! Я всегда читала, что вы самый отличный канал из всех казахстанских каналов, НО! Мое мнение изменилось! Потому что
Во первых - сколько можно ставить рекламы между сериалом?? Вы над нами издеваетесь? 5 минут идет сериал или фильм и 10 минут ваши идиотские никому ненужные рекламы!! А вы представляете, каково смотреть так сериал, когда он идет всего лишь 1 час?!
Во вторых - ваше тупое выражение "отбысымен бирге кориек" достало по полной! Я понимаю, если во время рекламы повторить его раза 2, но не 10 же раз!!! Придумайте что-нибудь новое!!! ПОЖАЛУЙСТА меньше рекламы и меньше этого вашего тупого выражения "смотрим всей семьей", а больше клевых сериалов!!!
В третьих - мы живем в многоязычной стране, вам что не судьба поставить сериал "алгашкы Махаббат" на русском?! Ведь вы ставите и повтор!! Раньше всегда так делали, а сейчас все на казахском! А субтитры отличаются от озвучки, кому нам верить?
Надеюсь вы прочтете это и одумаетесь, спасибо!

Дата публикации:

Обидчик: 31 канал

Страна: Казахстан

Категория: Телекоммуникации

2 комментария

6 ноября 2015 02:19
31 канал суперский.. но меня разочаровало то что сериал Алгашкы махаббат поставили в 01:00.. да еще и не предупредили.. узнала об этом только сейчас.. теперь нечего не могу понять.. сделали так как будто этот тупойский Айти молодец будет кто-то смотреть.. теперь не хочу включать 31 канал.. огорчили..:'-(
9 января 2016 00:39
Бесят эти сериалы. Как можно смотреть??? Там только один негатив. Никакого уважения, одни измены, убийства, слезы бесконечные. Народ (особенно женщины) деградируют изза этих сериалов. Нельзя нормально посидеть и отдохнуть. Лучше бы что-нибудь познавательное показывали. Люди читайте книги:)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс