Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: ACTIV - Ужасная связь | #7060

Жалоба / отзыв
ACTIV
Ужасная связь

Добрый вечер, АКТИВ!!!
Обращаюсь к вам уже неоднократно, у вас ужасная связь, ну хорошо я и с этим смерился, но вы не ограничились этим, теперь вы вообще перестали предоставлять эту УЖАСНУЮ связь, с сегодняшнего дня я отказываюсь от вашей УЖАСНОЙ услуги, и не только я уйду, но и попрошу всех родных и близких отказаться от этой УЖАСНОЙ связи, и во всех соц сетях буду оставлять негативы об этой УЖАСНОЙ связи.

Дата публикации:

Обидчик: Activ

Страна: Казахстан

Категория: Телекоммуникации

6 комментариев

28 сентября 2015 12:24
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы ранее по данному вопросу? Если да, то просим указать Ваш номер. Проверим статус запроса со своей стороны.
3 октября 2015 11:29
Добрый день!
Боюсь, что уже поздно что либо проверять, я уже написал заявление на отказ от ваших услуг
21 октября 2015 15:27
Добрый день, нам жаль, что Вы приняли подобное решение. При возникновении вопросов, касательно услуг Компании АО Кселл, пишите, рады будем помочь.
29 августа 2016 16:27
Здравствуйте
За 4дня у меня ушли все мои мегобайты
Не понятно куда они быстро истратились
У меня тариф Алло Казахстан М
10 сентября 2016 22:38
Связь испортилась, звонки не поступают, зачем нужно было заменять Симку на 4G баланс пропадает непонятно куда. Так ещё и в минус уходит, сколько лет пользовалась данной связью никаких проблем не возникало а сейчас вообще ужасно. Думаем с семьёй заменить связь. Ничего не понятно, ваши операторы не могут нормально проконсультировать. Только извиняются в связи с техническими сбоями.Баланс уходит в минус. Куда вы все смотрите?? Зачем нужна такая дорогая связь?? Кто будет восстанавливать баланс который вы сами куда то дели??? Скинули сумму задолженности которая была в минусе, и сразу же её сняли непонятно куда. Просто полное говно стала ваша связь.
19 октября 2016 19:52
Связь испортилась на нет. Подпишешься на тариф со временем меняется его условия. До сервиз центра пока дозвонишься выслушаешь навязчивую ненужную рекламу. И это на протяжении семи минут. Интернет медленный особенно этот новый значек 4G за что платить вам за лишнии нервы. Всю жизнь пользовался этой связью нынче разочарован. Вынужден искать нормальную связь
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс