Жалобы и отзывы » Туризм и путешествия » Жалоба / отзыв: Kaspi Bank - Не возвращают деньги за возвращённые билеты! | #18481

Жалоба / отзыв
Kaspi Bank
Не возвращают деньги за возвращённые билеты!

Покупали билеты через Каспи Трэвэл, авиакомпания ЭйрАстана. Рейс перенесли на более 12 часов. Нам срочно нужно было в Костанай. Хотели оформить возврат и доехать на такси. Позвонили в Эйр Астана, они сказали если рейс задержат на более 6 часов, то 100% оплата возвращается. И мы должны были обратиться в Каспи. Позвонила им объяснила ситуацию. Оформила возврат через приложение, но мне приходит отказ. Причину даже не указывают. И так 3 дня я с ними боролась. Авиакомпания утверждает, что оплату 100% возвратят. Денежный переводчик Каспи банк не справляется такой обычной ситуацией. Консультанты нифига не знают, твердят одно и то же. Руководители не работают. Обучайте своих сотрудников. Если не умеют работать и не умеют решать вопрос. Вообще пусть не работают. И те кто сидит на прослушке, тоже увольтесь по собственному желанию. Вы там должны прослушивать, и если консультант не справляется, то это дело отправлять в отдел где рассматривают таких ситуации. Вообще им грубо говоря ср@ть. Наши деньги ушли фиг знает куда. Там одна зарплата одного сотрудника. Лучше покупайте билеты и самих авиакомпании. В Каспи банке работают в большинстве стажеры которые вопрос не могут решить, и руководство которые болду гоняют.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Костанайская область   Город: Костанай   Индекс: 11000
Телефон: 87075636761

Категория: Туризм и путешествия

1 комментарий

1 ноября 2022 16:14
Здравствуйте, Ақбота! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такими неудобствами. Коллеги сообщили, что связались с Вами для решения вопроса. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, то Вы можете написать нам в личные сообщения в социальных сетях. Наши страницы доступны по ссылке:  https://clck.ru/arDNM (Ваш #KaspiГид Рамазан)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс