Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: АЛМАТИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА- Шыныбаев Талгат - Безуспешная операция | #10304

Жалоба / отзыв
АЛМАТИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА- Шыныбаев Талгат
Безуспешная операция

Здравствуйте. Я Адамова Г.М Вам пишу от безысходности, от имени своего отца Адамова Мухаметжана Алирахимовича 1957 года рождения. В середине 2015 года мой отец обратился нашу местную больницу с жалобой на мочеиспускание. Так как в нашей больнице- (ТОО «Даулет Центр» ) нет уролога (почему?), его направили к хирургу по совместительству урологу на платной основе. Хирург – уролог сделал с катетером мочевое спускание и отправил отца домой со славами все нормально!? Через 3-4 месяца отцу стало еще хуже, мы вызвали скорою. Дальнейшем обратились к квалифицированному урологу и сделали УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы, УЗИ показал у отца: Аденому предстательной железы и хронического калькулезного простатита. Дальнейшем через портал 24.11.2015 года нас положили в областную больницу города Алматы, а 25.11.2015 года ему сделали операцию. Операцию делали Шыныбае Т.Б и Хамзин А.А, эти врачи по просили у нас- (за бесплатную операцию) вознаграждения в сумме 70 000 тенге (сем десять тысяч тенге). Так как для нас было важнее здоровье отца нам пришлось дать эту сумму. Со стороной мед персонала наблюдалось плохое обслуживания не уважения к пациентам, к тому же прописанные системы и таблетки покупали сами. Был случай когда отца после операции забыли по кормить (человеку которому нельзя вставать категорически) просто на просто в привычной для них манере. А уже 3.12.2015 года отца выписали.
Состояние при выписке – Общее состояние пациента удовлетворительное- так написал лечищи врач Шыныбаев Талгат. Через 4 месяца мы обратились к этому врачу с жалобой, на что нам ответили это процесс заживания и выписал лекарства. Отцу не становилось лучше мы еще раз обратились с жалобой на затруднённое, учащенное мочеиспускание и вялой струей уже через 6 месяцев после операции, на что врач выписал кучу таблеток. Конечно мы стали их принимать, а состояние не становилось лучше. Уже по истечению 8 месяце после операции мы обратились в «Научный центр урологии Им. Б.У. Джарбусынова» снова сдали несколько анализов, сделали УЗИ- заключение УЗИ на момент осмотра –эхо признаки хронического простота, кальцинаты предстательной железы, (то-есть без изменения) проконсультировались с врачом он нам объяснили простим языком: ему сделали лишь дырку, чтобы он сходил в туалет (то-есть ни какой операции практический не было). Мы еще раз обратились к уважаемому врачу урологу господину Шыныбаеву Талгату с этими анализами и заключением. На что наш уважаемый врач уролог настоял на не компетентности врачей «Научного центра урологии Им. Б.У. Джарбусынова». Не смотря на все явные доказательства утверждал что его болезнь не связано с простатой, а с желудком. В договоре с местным хирургом «Алматинской местной профильной клинической больницы» нас заставили пройти ряд анализов: ФГДС, Видеоколонокопия, ОБП, Гастроскопия на платной основе. Гастроскопия показало что от излишнего принятие лекарств у него теперь гастрит (спасибо все тому же господину Шыныбаеву Т.Б). Когда мы прошли все эти процедуры и доказали господину Шыныбаеву Т.Б, что он не корректно сделал операцию. Он отреагировал агрессивно сказав что мы приехали из Бурундая что мы не имеем никого права так говорить практически на бросился на нас. Здесь возникает вопрос если больница областная то они должны принять нас не смотря на то что мы из Бурундая или с другой Алматинской области это раз. Второй о не компетентности врача! Третьих здесь полным ходом идет коррупция. В четвертых о ужасном обслуживании.
На данный момент отцу сделали повторно операцию в «Научный центр урологии Им. Б.У. Джарбусынова» нам повторно пришлось пройти все анализы УЗИ на платной основе. Изначально нам отказывались делать операцию так как ЭКГ (сердце биение было слабое) сделали эхокардиографию и проконсультировались у терапевта кардиолога (на платной основе) По заключению кардиолога болезнь сердца возникла из-за нервов (спасибо все тому же господину Шыныбаеву Т.Б). Все анализы (доказательство) у меня в наличии! Люди обращаются к врачам с целю излечится а не искалечит себя! После операции в «Алматинской местной профильной клинической больницы» мы заработали букет болезни, потратили баснословную сумму денег и потеряли время и нервы! Прошу Вас помаши. примите меры по отношению к господину Шыныбаеву Б.Т!
Мои контактные данные : 8 701 816 55 01 ; 8 (727) 387 89 75

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс