Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Главврач Мадьяров Валентин Манарбекович - Жалоба на хамство | #10340

Жалоба / отзыв
Главврач Мадьяров Валентин Манарбекович
Жалоба на хамство

Здравствуйте. Я Александра Викторовна хочу пожаловаться на главврача Мадьярова Валентина Манарбековича из медицинского центра «Авторская медицина» расположенном в городе Алматы ул. Карасай батыра, 152.
5 сентября 2016 года пришла на УЗИ, так как назначил врач гинеколог именно на эту дату. Я подошла в регистратуру, что бы выдали направление для оплаты за УЗИ и мне девушка ответила, что врача узиста нет. Как оказалось в этот день врач УЗИст вышла в отпуск. Я спросила есть ли еще врачи УЗИсты? Меня отправили в кабинет 205 к зам главврачу, Женщина зам сказала, что связалась с врачом и в течении получаса он подойдет. Я прождала у кабинета около часа, но врач не подошел. В кабинете зама то же не оказалось. Тогда я решила обратится к главврачу Мадьярову Валентину Манарбековичу. Узнать стоит ли мне еще ждать врача? На что он хамовито ответил, почему это я не знаю, что все врачи УЗИсты в отпуске! И что разбираться мне нужно с моим врачом который назначил на эту дату. Я сказала, что ВЫ же главврач это ваша работа! После этих слов он сказал цитирую: «ПОШЛА ВОН ОТСЮДА!» Уходя я ответила, что буду жаловаться на хамское обращение с пациентами.
Виновной своего врача гинеколога не считаю, так как в клинике должен быть не один врач УЗИст и во время отпуска его должны заменять. Думаю об этом должен был позаботится главврач. Я понимаю, что врачи то же должны отдыхать, но болезни не дремлют и отсрочить их нельзя.
Прошу Вас отреагировать и отозвать лицензию у главврача Мадьярова Валентина Манарбековича.
Так как приходя в клинику пациенты должны получать не только квалифицированную помощь, но и психологическую.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс