Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Городская Поликлиника №3 города Актобе - Жалоба на действия врачей | #10924

Жалоба / отзыв
Городская Поликлиника №3 города Актобе
Жалоба на действия врачей

Моя дочь, Мынбаева Т., ученица НИШ Актобе. По результатам медосмотра в школе ее направили к неврологу и окулисту по участку. Так как в ГП №3 прием специалистов осущетсвляется по записи, я в начале недели (24.10.2016) пришла, чтобы записать дочь на прием, но мне в ресепшн ответили, что запись на целую неделю полная и предложили записать на 31.10.2016, но так как каникулы в НИШ с 23.10.2016-30.10.2016, мы хотели уложиться в этот срок. 28.10.2016 года дочь зашла на прием к неврологу. Врач приняла ее без записи. Простояв с 10.00 до 12.30 часов в очереди к окулисту Тастыбаевой Майры Абдыкалиевнойхотела зайти, но врач не приняла ссылаясь на отсутсвие записи к ней. (Хотя в течении этих двух часов к ней зашли в основном люди без записи, которых она приняла и не выгоняла из кабинета. А две девушки, у которыхбыла запись к этому врачу на 11.00 и 11.15, смогли зайти к ней только после 12 часов) Моя дочь, объяснив ей ситуацию, услышала в ответ от врача Тастыбаевой М.А. "не мои проблемы. Иди в частные клиники, где работают до семи". Годами ранее мы лечились платно у Тастыбаевой М.А. с диагнозом "астигматизм" в клинике "Доверие", и она тогда была очень вежлива, и даже дала Приглашение на повторное платное лечение.
В августе 2016 года мы также не могли попасть к окулисту на прием, так как ее медсестра ответила: "идет медосмотр, поэтому у кого лечение, тех не принимаем". Моя дочь 28.10.2016 не попав к окулисту, пошла к Галие Сагындыковне, заведуюшему по вопросам медосмотра (туда мою дочь направили с 107-А кабинета) объяснила ей ситуацию, она выслушав, также сослалась на то, что моя дочь не записалась.
15 летняя дочь, подросток, пришла с поликлиники морально подавленной со словами "больше никогда не пойду в эту поликлинику".
Прошу принять соответсвующие меры в отношении виновных лиц.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс