Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: МСЭ поликл 10 Жакипова Г.Х - Отказ в группе инвалидности | #11777

Жалоба / отзыв
МСЭ поликл 10 Жакипова Г.Х
Отказ в группе инвалидности

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с жалобой на Жакипову Г.Х., у которой я проходила консультацию МСЭ 09 января 2017года в поликлинике № 10. Врач, проводя осмотр, вносила не достоверное описание осмотра. В то время как у меня не полноценно функционируют ни руки, ни ноги, она пишет, что данных за установление группы инвалидности нет. В ходе осмотра не были приняты во внимание рентген снимки и их описание, а так же заключения ревматолога.
Осмотр был проведен так: меня просили повернуть ноги и руки в определенную сторону, полноценно я повернуть не могу, т.к. суставы не гнутся, и испытываю боль при сгибании. На что врач с силой пыталась сгибать мои суставы, причиняя мне сильную боль и сказала, что все замечательно, а боль надо купировать, но не сказала, как. Я принимаю различные НПВС, но они не снимают полностью боль и уколы гормональные так же. В коленные суставы и ступни мне не однократно вводили дипроспан, первое время он помогал, теперь нет. И принимая любые лекарства, моя деформация суставов не пройдет.
У меня диагноз ревматоидный артрит с 2003 г. Есть все выписки со стационаров, результаты анализов и рентгеновские снимки с описаниями, на которые врач даже не смотрела. По снимкам заключение: деформация, ревматоидный артрит 3-4 стадия, по результатам анализов так же установлена 2 степень заболевания. Все документы были предоставлены Жакиповой Г.Х.
Я не согласна с заключением Жакиповой Г.Х., врач халатно и поверхностно относится к своей работе, даже не слушает больного, очень груба, на вопросы не отвечает. Заключение мне не дала, просто в карточке написала, что отказано. Такое отношение к больным людям не допустимы. Приходится терпеть такие унижения, как будто милостыню просишь.

Прошу разобраться в данном вопросе.
С уважением Федоркова Тамара

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс