Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Полеклиника ВОВ г. Алматы - Халатность врачей полеклиники ВОВ | #14124

Жалоба / отзыв
Полеклиника ВОВ г. Алматы
Халатность врачей полеклиники ВОВ

Поликлиника ВОВ на Амангельды, г. Алматы!
Состаю на учёте в Женской консультации. Всю беременность принимали хорошо, не считая что 100 раз менялись врачи и у каждого свои болячки, гоняют туда обратно в пустую, а результата ноль! Даже закрыла глаза на то что они забыли взять кровь на анализы Дауна ещё в начале беременности. Хорошо что все обошлось. Ну и не стали поднимать шумиху! Но постоянно возникают какие то непонятные ситуации! При этом полеклиника всегда права, или просто говорят: Мы ничего не знаем, ищите дальше! В очередной раз пришлось устраивать разборки!
36 неделя беременности! Сидим в очереди на очередную консультацию, предыдущая была месяц назад. И тут выяснилось что есть новое введение - Талоны! Без них никак! И так пропустили нескольких беременных, думала ничего после них зайду, но не тут то было! Отделение просили освободить на кварц, это тоже пришлось прождать. Потом говорят собрание, опять ждали, и так более 2 часов прошло! За это время накопилось немалое количество беремнных. У кого есть талон, у кого нет. И принимают тех у кого талон! А остальные ждите!
А предупредить, позвонить, написать?! 21 век! Если уж новое введение, разумнее переходить постепенно!
И после большой шумихи врач и акушер говорят: Приходите завтра с талоном! Хотя они прекрасно знают что просидела я там 3 часа в холодном коридоре на лавочке! Когда в кабинете у них обогреватель! И просят придти завтра ещё раз, когда на улице -30! Гололёд! А ты на 9 месяце беременности! Чтоб не простудиться от холодных лавочек, пришлось вынужденно вернутся домой! Называется наши врачи акушеры делают все для беремнных!
И это хорошо что со здоровьем у нас все нормально, а ведь есть люди которые нуждаются в их помощи, и не у всех есть возможности идти в платные клиники. Как же больно смотреть когда все гос.службы закрывают на подобные ситуации глаза.
Главный врач Полеклиники ВОВ - Мухамадиева Рая Малгаждаровна.
Зав. женской консультации - Оксикбаева Жазира Сейтбек.

Дата публикации:


1 комментарий

6 февраля 2020 22:53
Люди а как вы хотели?бесплатно бывает сыр в мышеловке
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс