Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Министерство здравоохранения РК - Жалоба на участкового врача ГП № 28 г. Алматы Балтабекову Маншук Ускенбаевну | #14270

Жалоба / отзыв
Министерство здравоохранения РК
Жалоба на участкового врача ГП № 28 г. Алматы Балтабекову Маншук Ускенбаевну

Здравствуйте! Я инвалид 1 группы, пожизненно. Заболевание позвоночника. Хотела пожаловаться на участкового врача ГП №28, участок 8, Балтабекову Маншук Ускенбаевну. Я только прикрепилась в эту поликлинику и вызвала врача на дом, как положено через регистратуру поликлиники, так как на данное время у меня обострение болезни, и не только по моему основному заболеванию. Она пришла буквально на пять минут, не снимая верхнюю одежду, померила только давление на обеих руках и все. Ни пульс, ни сердце, ничего. Хотя я сказала ей свои жалобы, на сердце, скачки давления, головные боли, общее состояние и по своему основному заболеванию. Я просила у неё отправить мне невропатолога, это непосредственный специалист, который меня должен вести по моему заболеванию. Год назад мне сделали третью операцию. Она отказала, ссылаясь на то, что нет последней выписки из амбулаторной карты и анализов которые я сдавала, оригиналы есть, а им в карточку нужна копия. И пока мы не принесем новую тетрадку, для открытия новой карточки, хотя моя карточка с другого города со всеми документами есть, и копиями этих документов, невропатолог не придет. Зачем невропатологу мои старые анализы, должны взять новые, тем более оригиналы этих анализов у меня на руках есть. Врач придет и посмотрит, если надо.
По правилам, для начала участковый врач должна была меня выслушать. А потом сделать назначения, для определения моего состояния, дать направление на анализы, снять кардиограмму сердца, отправить на дом мед.сестру для забора анализов и кардиограммы (я пока не ходящая), сделать вызов на дом других врачей, узких специалистов, в моем случае невропатолога и кардиолога. Для чего она приходила, я не поняла. Просто забрать мою старую карточку и все получается? Я даже не успела что то сказать, выяснить, остановить, она залетела и вылетела. Я осталась с высоким давление, со своими болями, жалобами в шоке, в ступоре одна. Это что за отношение к больным, тем более инвалидам 1 группы!!! Она не достойна быть Врачом!!! Я вызывала на помощь ВРАЧА, а пришла «женщина с улицы». Прошу разобраться и наказать!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс