Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Женская консультация при поликлинике № 23 г. Алматы - Отправляют беременную на платное УЗИ | #14888

Жалоба / отзыв
Женская консультация при поликлинике № 23 г. Алматы
Отправляют беременную на платное УЗИ

Добрый день! Сегодня 01.10.2018 года, моя дочь, ходила на очередной прием к врачу геникологу, участок № вам и не скажу сейчас, потому что бардак..врачи меняются как перчатки, единственное что могу написать, так это номер кабинета, 419, должна была получить бесплатное направление на скрининг УЗИ, третье, последнее. Но в поликлинике врач отказалась давать бесплатное направление на скрининг УЗИ, потому что у них уволился заведующий отделением, и никто не может дать ей это направление, в связи с чем сказали проходить платно... Вопрос..что за беспредел... где гарантированная бесплатная помощь беременным??? это что ж получается..заболей у них кто или уволься... никто ответственности не несет..никто ничего делать не хочет!

Дата публикации:


1 комментарий

2 октября 2018 12:08
Добрый день! Хочу выразить благодарность всем, кто занимался данным вопросом, спасибо большое! Инцидент думаю исчерпан, т.к. позвонили недавно с поликлиники № 23 и принесли свои извинения, а так же в пятницу моя дочь идет как положено на очередное БЕСПЛАТНОЕ скрининг УЗИ в ГЦРЧ. Всем здоровья!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс