Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Центральная районная больница с. Баканас - Салкынова Алтын Райевна | #14914

Жалоба / отзыв
Центральная районная больница с. Баканас
Салкынова Алтын Райевна

17 сентября 2018 года из села Куйган, 3 летнего ребенка со сломанной ногой привезли в районную больницу села Баканас, Балхашского района. Мальчику было сделан рентген и наложен гипс. Осматривал и налаживал гипс хирург этой больницы Алиев. Сегодня 09.10.2018 года мальчика привезли сюда на осмотр. Приехав в 8.00 утра никем не был осмотрен, только после того как родители начали возмущаться, это было уже к обеду, ребенку сделали рентген и выяснилось что кости не правильно лежат и гипс был наложен не надлежащим образом. Врач который налаживал гипс находясь рядом даже не осмотрел больного, медсестра выписали направление и ребенок с болью в ногах был оставлен на произвол судьбы. Как можно так халатно относиться к своей работе. Говорят это сплошь и рядом. Но я не хочу терпеть такое отношение к детям. Почему врач не осмотрел ребенка, почему изначально не правильно была сделана операция. Помогите разобраться, помогите ребенку.

Дата публикации:


1 комментарий

9 октября 2018 13:20
Я буду обращаться к Президенту, я буду обращаться к господу богу, буду просить наказать врачей районной больницы с.Баканас!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс