Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Министерство здравоохранения - Благодарность Врачу Узи и медицинской сестре 23 поликлиники г. Алматы | #15155

Жалоба / отзыв
Министерство здравоохранения
Благодарность Врачу Узи и медицинской сестре 23 поликлиники г. Алматы

Слова благодарности, выражаю, врачу УЗИ 23 поликлиники г. Алматы Айтжановой Лауре Баянбайкызы и медицинской сестре Бутаевой Гульжан Нурболгановне. Хочу сказать спасибо, за прекрасный осмотр моих внутренних органов, никогда еще в жизни меня так тщательно никто не осматривал. Как только, мы узнали, что в нашу поликлинику привезли новейший аппарат УЗИ, мною было принято решение пройти осмотр. Но до этого за неделю до осмотра, я прошла еще один осмотр в медицинском центре «Асмед», где осталась не очень недовольна им. Во-первых, мало того, что мною были оплачены процедуры осмотра, так еще меня осмотрели за минут 7-10. Я сильно пожалела, что вообще обратилась в данную платную клинику. Взяв талон на 25 октября 2018 г., я уже ждала нашу 23 поликлинику, думала раз бесплатно, то и осмотрят как попало. Но не тут то было, придя 25 октября на осмотр, с первым, чем я столкнулась, это то, что к врачу вызывает медицинская сестра Гульжан Нурболгановна. Вне своей очереди, ты не проскочишь, она сама лично сопровождает тебя до врача УЗИ. В коридоре полнейшая тишина, пациенты молча ждут своей очереди, как только подходит твоя очередь, Гульжан выходит и берет твою историю болезни и заводит тебя в кабинет. Пока ты раздеваешься, медицинская сестра при тебе, меняет медицинскую простыню и помогает лечь на кушетку к врачу. Как только, ты ложишься, с приятной улыбкой тебя встречает врач УЗИ Лаура Баянбайкызы. По виду врач очень молода, и наводит мысль, разве такой молодой специалист сделает правильный осмотр? Как только мою щитовидную область смазали гелем, я поняла, что врач серьезна. Я обратилась тем, чтоб мне провели Узи щитовидной железы, Узи брющной полости и почек, так же Узи молочных желез. В кабинете Узи, я провела 1 час 30 минут. Лаура Баянбайкызы провела полный осмотр, во время осмотра она не разговаривала и была очень серьезна, говорила только с медицинской сестрой Гульжан, озвучивала ей мои цифры. Если врачу не нравился результат или она в нем сомневалась, она заново проходилась по той области, где были сомнения у нее. После полного осмотра и сделанных записей, мне, рассказали в каких органах у меня проблемы. Я пришла в шок, так как в мед. центре «Асмед», данные Узи были чистые, по тем осмотрам, я была здорова.
В первые в жизни, я получила полный осмотр, которым я осталась довольна. Хотелось бы пожелать врачу УЗИ Айтжановой Л.Б. и медицинской сестре Бутаевой Г.Н. здоровья и процветания. Благодаря только таким специалистом, ты понимаешь, что бесплатная медицина не всегда плохо. Что всё-таки есть работники, которые ценят не заработок, а человеческое отношение к пациентам. Через их работу, понимаешь, как они преданы своему делу. Спасибо Вам за все.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс