Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Городская поликлиника №8 - Отказ в гарантированной услуге | #15573

Жалоба / отзыв
Городская поликлиника №8
Отказ в гарантированной услуге

Здравствуйте, хотелось бы обратить внимание не некомпетентную работу некоторых сотрудников ГП №8.
07.08.2019г. в 16:13 ч. я попыталась воспользоваться услугой «Вызов врача на дом», так как у моего грудного ребенка была очень высокая температура и жаропонижающие средства не помогали. В итоге через 2:30ч. я еще раз позвонила в регистратуру, где мне сказали, что вызов передали участковому врачу-терапевту (Дана Кабыловна 17 участок), которая была на приеме с 12:00-16:00ч. и теперь делает по дворовой обход. После чего я позвонила уч. врачу и поинтересовалась когда она придет к нам. На мой вопрос врач ответила, что она уже дома и никакой обход она не делает. После данного ответа, я снова позвонила в регистратуру и объяснила сложившуюся ситуацию, на что получила ответ, что она мой врач и вызов они передали. На мой вопрос о о возможности другого врача посетить нас получила отказ так как, другого врача нет, есть дежурная скорая помощь, которая постоянно стоит у них во дворе, но они не знают номер телефона по которому ее можно вызвать!
В итоге я с грудным, температурющим ребенком была вынуждена сама идти в поликлинику.
Хотелось бы знать, на каком основании мне была не предоставлена услуга «Вызов врача на дом», (хотя прием заявок принимают до 18:00ч.)потому что регистратура не компетентна в своей работе или потому, что врач покинул свое рабочее место и не захотела выполнять свои прямые обязанности (к работе данного врача и ее мед.сестер и до этого случая были неоднократные претензии, то они забудут взять направления к узкому специалисту и приходилось стоять живой очередью, то они забывают пригласить на плановый прием, то вообще забыли о необходимости делать прививки)?

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс