Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Городской ревматологический центр - Очередь 2-3 месяца к врачу? | #15877

Жалоба / отзыв
Городской ревматологический центр
Очередь 2-3 месяца к врачу?

Добрый день! В марте получила направление в своей поликлинике №1, на прием к ревматологу в городской ревматологический центр г. Алматы. В системе Damumed нет возможности выбрать врача и время, поэтому мне пришлось звонить и записываться самой.
Мне удалось записаться на прием только на 6 мая, ожидая своего приема - я звонила в городской ревматологический центр 2 раза, уточняя вопросы как, не закрывается ли центр на карантин?
Мне отвечали, что нет 6 мая у меня запись - все хорошо.
6 мая я приехала на прием, меня встретил у центра охранник. который говорит, вы что слепая? Ревматологический центр закрыт!
Я говорю, как так? Я вот, в начале мая звонила, мне подтвердили запись на прием, он мне отвечает, это было в начале мая, а сегодня он закрыт! Это ваши проблемы!
Я дозвонилась до ревматологического центра и мне сказали, что они работают - но закрыты на прием. Перезвоните после карантина и бросили трубку!
С 14 мая ревматологический центр - работает. Каждый день я звоню и пытаюсь записаться на прием. В регистратуре берут трубку, пару минут висишь на линии и потом они просто бросают. И так с 14 по 18 мая с 9 до 15.00 я названиваю и пытаюсь записаться.
Я беременная женщина, с моими показаниями попасть к ревматологу мне нужно было еще в марте, но я до сих пор бьюсь с этим центром. Почему я оплачиваю медицинское страхование, а ко мне вот так относятся? Почему, когда нужен врач в ближайшее время - я должна стоять по 2-3 месяца в очереди на прием, так потом меня вот так футболят?!
Прошу руководство Городского Ревматологического Центра координатно взяться за работу регистратуры.
Я могу поехать в данный центр и устроить скандал, но как это в последующем скажется на мне и на моем ребенке? Кто за это будет отвечать? Когда я попаду на прием по состоянию здоровья БЕСПЛАТНО!?

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс