Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Поликлиника 1 г. Балхаш - Медсестра чуть не убила моего ребёнка | #16878

Жалоба / отзыв
Поликлиника 1 г. Балхаш
Медсестра чуть не убила моего ребёнка

У меня заболел годовалый ребёнок, получаем цефозалин в поликлинике #1 по Фрунзе. 30 июня в 16.15 пришли на очередной укол, в кабинете #119 сидела др женщина со своим ребенком, без халата, без маски, нарядная, в розовом платье. Сказала что наша медсестра отпросилась, и будет делать укол она. У меня было сомнения, что она медсестра, уточнила, «медсестра ли она», она ответила «да»
Она приготовила инъекцию, и я была в шоке, на 5мг шприц набрала полностью цефазалин, до этого я замечала, что наша медсестра набирала чуть-чуть, на кончике 5мг шприца.
Я со ужасом спросила, почему она полностью набрала в шприц, она ответила «сейчас чуть-чуть оставлю в шприце»
У меня были сомнения, но все же решила поверить и дала вставить укол. Она 2 раза воткнула шприц в попу ребенка, с хрустом. И просто впускает лекарство, не контролируя, когда раствор дошел до середины, я остановила, сказав хватит, слишком много. Я прям тряслась, ребёнок орал.
Сегодня утром пошли на укол, была наша медсестра, и специально посмотрела сколько лекарства она набрала в шприц, и рассказала, что вчерашняя медсестра набрала полный шприц.

Нам назначили цефазалин 0, 340 мл, а временная медсестра набрала 5 мл. А если бы я не заметила дозу, что было бы с моим ребёнком? Умрет или инвалидом станет? Я думаю, что она не медсестра, а знакомая медсестры, которая научилась делать уколы, или учиться. Я бы промолчала, если бы мне делали так укол, но тут годовалый ребёнок, почему он должен страдать из-за тупости псевдомедсестры??

Прошу просмотреть записи с видеокамеры от 30.07.2021 г. Время 16.15, и уволить медсестру в розовом платье, так как она угрожает жизни пациентов, из-за таких как она умирают маленькие дети. Потом начальство скажет, что ребёнок умер из-за непереносимости компонентов.

Дата публикации:

Обидчик: Поликлиника 1 г. Балхаш

Страна: Казахстан   Область: Карагандинская область   Город: Балхаш   Индекс: 100300
Адрес: Фрунзе

Категория: Здоровье и медицина

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс