Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Психоневрологический диспансер. Северо Казахстанская область, мамлютский район, с. Пресновка - Брата пичкают таблетками, он как овощ | #17620

Жалоба / отзыв
Психоневрологический диспансер. Северо Казахстанская область, мамлютский район, с. Пресновка
Брата пичкают таблетками, он как овощ

Здравствуйте.
Крик о помощи. Мой брат Ромоданский Владимир Сергеевич,​ находится в психоневрологическом диспансере Северо Казахстанской области, Жамбылский район пос, Пресновка.
Обращение к опекаемым со стороны персонала отвратительное, а конкретно санитары, врачи.
Моего брата " запичкали" таблетками. Он спокоен. Сами врачи это говорят.​ Сейчас он как овощ!!!
Обращались к директору данного интерната он проблему не решает, так как назначает лечение врач, врач не объяснил для чего принимать столько таблеток.​ Как выяснилось, чтоб брат спал весь день.
Это интернат !!! Мы присылаем ему посылки, санитары многое присваивают себе. Конкретно санитар Акбота,​ ​ отобрала чай у брата и выбросила его. По этому поводу тоже обращались к руководству но безрезультатно!!! У них есть карцер так называют комнату в которой он может просидеть несколько дней без еды. Люди которые там работают знали на какую работу идут, что за ними нужен присмотр. А они хотят чтоб они просто ходили как овощи. Брата садили в карцер за то, что сообщил нам о таблетках.​ Это ведь не тюрьма. Это учреждение для того, чтоб они жили там как в обычной жизни, чтоб не чувствовали себя ущемленными. Мы семья хотим привлечь телевидение,​ так как это произвол. Журналисты согласились работать с нами.​
Мы надеемся на вашу помощь. Брат не может нормально разговаривать,​ слишком много таблеток ему дают. Мы переживаем, что с ним может что то случиться.
Помогите нам.
Сейчас выяснилось, из-за того что он нам рассказал, что у него забрали продукты, ему добавили ещё таблеток. Он спит весь день. Он вялый речь не связана, чувствует плохо себя.
Таблетки тизирцин 3р по 2 в день
И санапакс.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс