Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Поликлиника Макатского районы - Врача не было на месте, хотя имелась запись | #17745

Жалоба / отзыв
Поликлиника Макатского районы
Врача не было на месте, хотя имелась запись

Добрый день!
Хочу написать жалобу на поликлинику Макатского поселка (Атырауская обл, Макатский район). Пытаюсь неделю попасть к невропатологу через все процедуры (доврачебный осмотр, участковый терапевт), т.к который день мучает головная боль. И терапевт наконец-то записал на 28.06 в 10.30 через(!) портал. Прихожу в кабинет невропатолога, а его нет месте (принимает от 10.00 до 12.00) просто потому что в поликлинике НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА! А если я тяжело болею, меня врач не будет осматривать, потому что интернета нет? Пришлось отстаивать свое право перед медсестрой, прежде чем она меня отправила к нему в другое отделение, и то хотел футболить, сказав, чтобы я пошла к участковому терапевту, который направил меня к нему. Еще хотел прописать глицин, видимо решил так успокоить.

Неужели врачи без интернета не могут сделать элементарный осмотр? Или интернет для них для того, чтобы прогуглить симптомы? Я понимаю, портал и все такое, но разве врач прежде всего не должен осматривать/лечить пациента? Или если порталне работает хоть подыхай? За такое отношение с нашей заработной платы снимают 2% а то и больше?

Хоть написал направление на мрт, и то спасибо.

Хотелось на будущее чтобы врачи знали, что в приоритете пациент, какие бы жалобы у него не были, а не тупые формальности вроде регистрации и прочее!
Ф.И.О врача Рустемов Ж.С

Дата публикации:

Обидчик: Поликлиника Макатского районы

Страна: Казахстан   Область: Атырауская область   Город: Макат   Индекс: 060600
Адрес: Поликлиника

Категория: Здоровье и медицина

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс