Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: 10 Поликлиника г.Алматы - Жалоба на врача | #19328

Жалоба / отзыв
10 Поликлиника г.Алматы
Жалоба на врача

Я Касенова Шолпан. Живу в городе Алматы, мкр Жетысу 2, дом 70, квартира 16. Прикреплена к 10-й поликлинике г. Алматы. В эту поликлинику обращаюсь 2 или 3 раза в год. Всегда хожу платно, так как участковый терапевт недостаточно компетентен в болезнях. Сегодня, 9 февраля, я пришла на прием в 13:00. В поликлинике в 12:45 никого не было в коридоре. Медсестра сказала мне зайти на прием, и я вошла. Врач Болтабаева Шохсанам быстро осмотрела моего ребенка. После этого пришел другой пациент, который был записан на 12:45. Врач сказала мне, чтобы я обратилась к медсестре.

Я начала возмущаться, почему моего ребенка не осмотрели до конца. У нее были плохие анализы, сопли, кашель, головокружения. Врач на меня накричала и сказала, чтобы я ушла, так как пришла не в свое время. Я была растеряна и пошла к главному врачу, но, к сожалению, приемная была закрыта, никого не было. Потом меня позвали заместитель главного врача, сказали что-то, но я не поняла, кто на самом деле разговаривает, так как халат был небрежно одет и не было бейджа. Она представилась Майрой Ералиевной. Она позвала заведующего отделением, зовут ее Молдир, отчество не знаю. Она пришла и сказала, что этот пациент постоянно жалуется, мой врач ее боится.

Я была в шоке. Заведующая меня выгнала, ничего не решив, и закрыла дверь перед моим носом. Вот такое отношение заведующей к пациентам. Я уже в слезах иду к заместителю. Главного врача, но они между собой разговаривали и ничего со мной не решили. Мне нужен был прием по-человечески, назначение и все, но, увы, трое врачей не смогли решить мою проблему... Итак, вопрос такой: для чего они там сидят? Если заместитель и заведующая отделения относятся так к пациентам, что дальше делать? В итоге, я вызвала врача на дом, так как меня не обслужили... И ребенок также болеет. Хочу, чтобы главный врач принял меры относительно этих сотрудников, уволил заведующую Молдир, так как она в кабинете меня обсуждала при пациентах с врачом, что я неадекватная и т.д. Врача также уволить или убрать с этого участка, если она так относится к своим пациентам халатно. Такого человека, у которого нет сердца, нельзя назвать врачом. Такой врач не нужен вообще. Еще врач сказал: "Вы же хотели платно пойти к врачу, почему не пошла платно? Это вообще меня задело". Прошу принять меры по этой жалобе. Ребенок также болеет и нет назначения. Как мне быть? Куда идти?

Дата публикации:

Обидчик: 10 Поликлиника г.Алматы

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: жетысу 2 дом 70
Телефон: 87770177101
Сайт:

Категория: Здоровье и медицина

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс