Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Данбаева Ж.С., Куанышбаева А. М - Почему нет индивидуального подхода к выходу на пенсию | #19592

Жалоба / отзыв
Данбаева Ж.С. Куанышбаева А. М
Почему нет индивидуального подхода к выходу на пенсию

Хочется поделиться о наболевшем. В этом году подошла моя очередь выхода на пенсию. Несмотря на то, что у меня за плечами 39 лет стажа, я бы хотела остаться и продолжать трудовую деятельность. Но администрация 3й гор. Больницы по известной только ей причине, решили, что в пенсионном возрасте, профессионализм утрачивается безвозвратно. Всё мои доводы и желание трудиться были не услышаны. Хотя ещё год назад, в ковидных условиях, претензий ко мне небыло.
Ещё хочу спросить у руководства 3й городской больницы о критериях, по которым кого то увольняют, а кого-то оставляют работать. Этот вопрос остаётся для уволенных на пенсию, открытым. Становится очень грустно от понимания такой несправедливости, после 40 лет отданных профессии. Сложно примириться с тем, что не учитывается желание человека. Да и почему кто-то вопреки моему мнению и желанию способен принимать решение в этом важном для человека вопросе. Да и в принципе вмешиваться в судьбу, по большому счету. Очень хотелось услышать ответы на эти животрепещущие вопросы от г-жи Данбаевой Ж.С. И г-жи Куанышбаевой А.М.

Дата публикации:

Обидчик: Данбаева Ж.С. , Куанышбаева А. М

Страна: Казахстан   Область: Нур-Султан   Город: Астана
Адрес: ул. Аспара 1, кв. 28
Телефон: 87078590343

Категория: Здоровье и медицина

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс