Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Новшество в поликлинике № 1 общий врач у грудничков и взрослых | #4386

Жалоба / отзыв
Новшество в поликлинике № 1 общий врач у грудничков и взрослых

Здравствуйте! Обращаемся к вам с вопросом Почему когда создали программу ВОП, не рассмотрели вопрос о том где они будут проводить прием грудничков и малышей?
С расписанием руководство поликлиники все решили, с 9.00-11.00 дети, а далее взрослые, а вот с помещением? Когда мы пришли на очередной прием, в связи с исполнение 6 месяцев, чтоб взвешиваться, измерится и т.д. нас заставили стоять в очереди с др. малышами в коридоре, где находились взрослые люди с кашлем соплями, а и того хуже может и диагнозом туберк... и.т.д. "сами того не зная". Обычное количество принимаемых граждан в каждом кабинете не менее 10 человек, а кабинетов там около 10.
Отсюда следует, что прежде чем вводить эту программу ВОП нужно было с помещениями решить, так ведь здоровый ребенок может уйти с приема с гриппом и т.д. очередь ведь живая, коридоры узкие и с тряпками с хлоркой там никто не бегает.
Пусть будет общий врач мы согласны, но он должен принимать детей в специально отведенном месте для дятишек, и в 1ой поликлинике есть детское отделение ее коридоры пустуют, мы там были...
Прошу решить этот вопрос, так как осень поликлиники совсем будут кишить в это время года больными, а потом и зима. Почему наши детки должны проходить через такие эксперементы, ввели ВОП вводите основательно, чтоб претензий к врачам не было!

Дата публикации:

Страна: Казахстан   Область: Павлодарская область   Город: Экибастуз

Категория: Здоровье и медицина

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс