Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Скорая помощь города Астаны, поликлиника Демеу пр. Абылайхана - Произвол скорой помощи и поликлиники | #4928

Жалоба / отзыв
Скорая помощь города Астаны, поликлиника "Демеу" пр. Абылайхана
Произвол скорой помощи и поликлиники

Хотелось бы чтобы приняли меры по отношению скорой помощи, да поликлиники "Демеу"!!! В течении дня сегодняшнего 23.01.2015 года пытаюсь вызвать что врача что скорую - чтобы ребенку поставили укол, так как сбить не могу температуру - 39, 6-39, 9... и никого не могу дождаться!!! Скорую жду уже в течении часа!!! Это что вообще творится в Нашей так называемой столице??? За это время сгореть можно от температуры!!! Пока дождешься врачей!!! Пока не позвонила в Управление Здравоохранения - и врача бы не дождалась - который пришел - далеко не с нашего участка - а вообще не понятно с какого!!! Что происходит??? Как выживать??? Это же дети в конце концов!!! Буду жаловаться во все инстанции!!! Такое ощущение как в каменном веке живем!!! Примите меры!!!

Дата публикации:


1 комментарий

24 января 2015 13:37
А что вы сами сделали для своего ребенка? Просто ждали? Звонили то в скорую то в СВА? Вы наверное думаете что скорая только и ждет вашего звонка и стоит возле вашего дома? Зачем в управление звонить? Звоните сразу президенту! Вам не стыдно!? Пришел к вам доктор а вы еще и не довольны. не с вашего участка. имейте тогда личного врача!!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс