Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Министерство здравоохранения РК - Добрый день! Примите меры в отношении 10 поликлиники г. Астана | #4994

Жалоба / отзыв
Министерство здравоохранения РК
Добрый день! Примите меры в отношении 10 поликлиники г. Астана

Добрый день! Надеюсь вы примите меры в отношении 10 поликлиники г. Астана отделения педиатрии! Дело в том, что я мама двоих детей! Старшей 2, 5 г, младшему 4 месяца грудничок! Вызвала на дом врача, так как они заболели, температурят! Вызов приняли, сказали ожидайте в течении дня! После чего звонит наш педиатр обслуживающая дом 8 ул. Джамбула г. Астана И говорит "мамочка что случилось, и начинает консультировать по телефону " и говорит что не придет! Дело в том что это не в первый раз, сыну было 2 месяца вызвала этого же врача, но что она мне снова звонит и говорит что не сможет придти! Два раза игнорировала мои звонки, вызовы на дом, приходилось вызывать платного врача либо скорую! Я считаю это безответственность, и халатность! В регистратуру звонили, предупреждали их! Я надеюсь на вас, что с этим разберутся! После этого как доверять здоровье детей таким в кавычках врачам! Спасибо заранее!

Дата публикации:


2 комментария

29 июня 2016 22:05
Здравствуйте хочу высказать жалобу на работу 10 поликлиники отделение педиатрии.относимся мы туда по месту проживания 1участок .начну с того что мой ребенок на искусственном питании с первых дней жизни ни в род доме ни педиатор при осмотре не заметила что короткая уздечка на языке подрезали ее лишь в 2месяца когда я настояла проверить сама и о чудо заметили.в 6месяцев нам не назначили ни каких специалистов пройти сказав что наш педиатор в отпуске а в 7месяцев когда мы пришли нам сказали что проф осмотр проходить поздно уже.сейчас нам год привела ребенка на прививку так врач высшей категории не померила даже температуру написав ее от себя обхват головки ребенка замерили на см меньше чем было в прошлом месяце как такое возможно вообще?когда сказала об этом ни кто не стал перемерять.вообщем работать бесплатно ни кто не хочет ни когда не дозвониться до педиатора участка ни когда телефон не поднимает.записи к специалистам нет только живая очередь что совершенно не удобно с грудным ребенком.
3 августа 2016 17:14
Здравствуйте. У нас в 10 поликлинике в 257 кабинете вообще педиатр фамилия копбай отказалась давать направление на УЗИ брюшной полости.вообще почему не наказывают таких не людей.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс