Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ГКП на ПХВГП 4 - Грубость врачей | #5724

Жалоба / отзыв
ГКП на ПХВГП 4
Грубость врачей

Добрый день! Прошу Вас пересмотреть вопрос приема врачей по записи в поликлиниках (ГКП на ПХВГП 4). Чтобы попасть врачам необходимо заранее записываться на прием, но возникают сложности такие как : 1. часто меняется номер телефона регистратуры.
2: запись постоянно только по средам где не возможно дозвониться. Если дозвонится прием через месяц. Нам приходится ждать целый месяц.
Я 30 апреля 2015 года по внутреннему талону заняла по живую очередь к хирургу ГКП на ПХВГП 4 Майлибаевой Дамире Кошкарбековне, прождав 2 часа (с 10 до 12часов) когда подошла моя очередь получилась врач не стала меня принимать пригласив на прием пациентку которая записалась на 12.20 часов когда на часах было время 12.00 часов.. Я возмутилась таким поведением врача и возразила, врач вышла с кабинета и остановила прием на зло мне высказав свое не довольство. После чего я обратилась к заведующей, она позвонила к хирургу и попросила регулировать очередь, принимать пациентов чередуя одну по записи, одну живую. Вернувшись на прием я снова прослушала недовольство от врача. Неужели нельзя принимать пациентов спокойно. Я понимаю, что у хирурга сложная работа и постоянно много пациентов сидят ожидая свою очередь. Каждый раз на приеме у хирурга нам приходится выслушивать ее недовольство на всех. С пациентами обращается очень в грубой форме. Хочет принимает, не хочет не принимает. Мы ведь обращаемся к врачам за помощью, а не в выслушивать от них нравоучение и оскорбительные слова. Получается мы не можем к ним обращаться по живой очереди, а должны записываться на прием и ждать целый месяц (дети маленькие до года принимаются только по четвергам). Скажите зачем запись к детским врачам как хирург, лор, невропатолог, окулист, когда к ним попасть на прием целая проблема. А также почему постоянно не хватает врачей поликлиниках, придумывают свои правила по вопросам приема пациентов.
Прошу Вас принять меры по поведению хирурга ГКП на ПХВГП 4 Майлибаевой Дамиры Кошкарбековны, которая с ее слов не боится не кого из руководство и гор здрава.

Дата публикации:

Обидчик: ГКП на ПХВГП 4

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: мкр орбита

Категория: Здоровье и медицина / Поликлиники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс