Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Гор.больница г. Сатпаева, больничный городок ЖУРЕК г. Жезказгана - Халатное отношение врачей, грубо отвечающий на телефонный звонок | #5981

Жалоба / отзыв
Гор.больница г. Сатпаева, больничный городок "ЖУРЕК" г. Жезказгана
Халатное отношение врачей, грубо отвечающий на телефонный звонок

Здравствуйте! у меня есть жалоба на обейх больниц! Мама у меня поступила в гор.больницу с сердцем-нехватка кислорода, сказали что инфаркт первой степени, и то во второй раз, в первый раз поехали на скорой а там сказали что нет место! Она пролежала 17 дней не считая день поступление и день выписки, лежала в больнице говорила что бывают до сих пор приступы, за 17 дней не ужели не могли вылечить человека? сколько сами покупали лекарство, антибиотики результатов 0%. В больнице даж нету таких лекарствов. Выписали, в тот же день у нее опять начались приступы, во второй день вызвали скорую сказали что всё так же, в 3-й день забрали на скорой опять, сейчас в реанимаций лежит. Человек почти что бегал, всегда в движение была, с одного раза и то что у нее это в первые можно было вылечить! Всегда есть какой то выход! Это называется ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ ВРАЧЕЙ ГОР.БОЛЬНИЦЫ г. САТПАЕВА! Можно и сказать "бардак".
Вторая жалоба что сегодня позвонили в больничный городок "Журек" г. Жезказгана 72-05-11 спросили есть ли место даже на платной основе, а они ответили " КТО БУДЕТ ЗА НЕЙ СМОТРЕТЬ, ВРАЧ В ОТПУСКЕ! ". Это разве ответ? Меня например не устраивает такой ответ, когда человек отсутствует всегда есть заменяющий.
Моя просьба примите пожалуйста меры, сегодня наша беда с такими халатными отношениями, завтра чья та... Надеюсь моя жалоба не останется в стороне! Заранее спасибо!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс