Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: СВА - лесозавод сеным - Хамство и безответственность мед работников!!! | #6111

Жалоба / отзыв
СВА - лесозавод "сеным"
Хамство и безответственность мед работников!!!

Пришла с маленьким ребенком на манту. Была в больнице лесозавода, с 8утра!!! Хотела взять карточку ребенка, но нашей медсестры на рабочем месте не было, пришлось ждать! С ребенком на руках! После долгого ожидания, она всё же пришла, с очень плохим настроением, так как мы ее якобы рано разбудили, хотя они сами вызвали нас на манту. Она мне нагрубила!!! Что является некомпетентно с ее стороны! Я пошла спросить карточку у другой медсестры, но и она была недовольна тем, что на нее спихивают не ее работу! И от нее я услышала, не очень добрые слова, и вовсе не в уважительном тоне!
Я была возмущена этим ХАМСТВОМ!! После чего я пошла жаловаться глав. врачу. Он тоже пофигистично отреагировал на жалобу. Секретарша позвонила медсестре чтобы нам нашли карточку. Когда я пошла к нашей медсестре, ее хамство только усилилось, и теперь уже найденную карточку она, чуть ли не швыряла мне в лицо, при этом бубнила свое недовольство!
Вот как можно было, после такого хамство, делать ребенку манту!!! Конечно же, я ушла взяв уставшего и измученного ребенка!!!
Прошу принять все меры!!! Так как такие случаи не впервой! Таких недовольных людей в больнице лесозавода уйма!!! Мед персонал некомпетентен! Вечные очереди, при том что работают все врачи! Их вечные "перерывы и обеды" уже надоели всем!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс