Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Городская больница г. Алматы (Калкаман) №7, поликлиника № 16 г. Алматы - Халатность и неоказание медицинской помощи вовремя, повлекло за собой смерть человека в 44 г | #7020

Жалоба / отзыв
Городская больница г. Алматы (Калкаман) №7, поликлиника № 16 г. Алматы
Халатность и неоказание медицинской помощи вовремя, повлекло за собой смерть человека в 44 г

Добрый день! По вине врачей, по их халатности или нежелании помочь человеку, неоказании вовремя медицинской помощи, у меня 17.09.2015 г. умер муж в 44 года, от пеританита кишечника. Да ему сделали операцию, но когда было уже слишком поздно, а когда обратились ранее за 3 дня, 07.09.2015 г. состояние уже было плохое, была очень высокая температура, большой вздутый живот, делали анализы, узи, там уже было видно, что человеку нужна помощь, а нас благополучно отправили домой к терапевту, на утро мы вызвали терапевта на дом, она нам сказала, что надо ставить на портал и делать флюрографию, не смотря на то, что у него была температура 39-39, 3., опять прошёл ещё день, на утро поймала такси и повезла на флюрографию с высокой температурой и он уже почти не мог ходить, и при этом дошла до заведующей и говорила, что ему очень плохо, но им надо было ждать результат флюрографии, а это ещё день, а ночью ему стало ещё хуже, утром я пришла за результатом в 8-00 утра 10.09.2015 г.и мне опять сказали, может завтра, а может в понедельник, но я плакала и говорила, что плохо совсем и всем было на это наплевать, я пришла домой и вызвала опять скорую помощь, его увезли опять в больницу № 7, а тогда уже было совсем поздно, да ему сделали операцию, но 17.09.2015 г. в 11-30 утра, он умер.
У меня на руках есть анализы и узи от 07.09.2015 г. Да, моего мужа уже не вернёшь, но я хочу наказать виновных, что бы с другими людьми не случилось такого горя, по халатности и не оказания помощи врачей.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс