Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Министерство здравоохранения РК - Бесплатные талоны беременным на прохождение врачей и анализов | #7519

Жалоба / отзыв
Министерство здравоохранения РК
Бесплатные талоны беременным на прохождение врачей и анализов

Здравствуйте! Я, гражданка Республики Казахстан, Самсонова Ксения. В связи с беременностью, прикреплена к отделению женской консультации "Городской поликлиники №5", находящейся по адресу ул. Макатаева, 141. Мне необходимо сдать бесплатно "Генетический анализ крови". В поликлинике №5, в бесплатном анализе было отказано, ссылаясь на то, что нет необходимых реагентов. В направлении и талоне на бесплатную сдачу этого анализа в ГЦРЧ №5 мне так же было отказано, ссылаясь на то, что талоны закончились! Отправили сдавать данный анализ платно (8110 тенге) за свой счет. Вопрос - почему талонов на всех не хватает??? Почему кому-то бесплатно, а кому-то платно?

Дата публикации:


1 комментарий

11 февраля 2016 11:12
Здравствуйте! У меня жалоба на городскую поликлинику 29, которая расположена в мкр. Алгабас, куда я прикреплена в женскую консультацию и стою на учете по беременности, врачи украли талон с моей карточки которая находится у врача и отправили меня проходить УЗИ платно, ссылаясь на то что талонов у них больше нет и всем не хватает! Почему мы должны проходить все анализы и УЗИ за свой счёт?!?!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс