Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Детская поликлиника г. Жаркент алматинская область панфиловского района - Условия для детей инвалидов | #7610

Жалоба / отзыв
Детская поликлиника г. Жаркент алматинская область панфиловского района
Условия для детей инвалидов

Здравствуйте, меня зовут Ажар, я мама девочки инвалида Жасмин. У нашей дочери ДЦП, она самостоятельно не ходит и не сидит. Сегодня нас вызвали в поликлинику на прививку. Мы поехали в поликлинику (Алматинская область Панфиловский район г. Жаркент). Мы с дочерью простояли на улице на морозе в течении 20 минут т.к. дверь перед пандусом была закрыта на ключ. На просьбу открыть её, гардеробщица сказала что ключ у человека, который сейчас в отпуске. Я попросила позвать заведующую детской поликлиники, меня проигнорировали. Мы поднялись на коляске по лестнице (коляска весит 25 кг + моя дочь весит 27 кг). Попав внутрь, нам нужно было подняться на второй этаж, я спросила где находится лифт, на что мне ответили, что лифт не работает. Удивительно, потому что здание новое. Я опять попросила позвать заведующую детским отделением, она к нам так и не спустилась. Единственный кто помог нам это наш участковый педиатр Илямова Ш. Она спустилась провела осмотр в кабинете на первом этаже, привела медсестру которая делает прививки, та принесла вакцину и нам сделали прививку. Заведующая так и не вышла хотя прошёл уже час. Мы пошли домой, но та злосчастная дверь перед пандусом так и была закрыта. Медперсонал которые ходили в холе игнорировали нас и наши просьбы. Я уже попросила настойчивее чтобы нам помогли спустить коляску по лестнице.
Я вообще была в ярости от такого отношения к моему ребёнку! Я прошу примите хоть какие нибудь меры по нашей ситуации. Единственная, кто относится к нам с вниманием и пониманием - это наш педиатр Илямова Ш. Огромное ей за это спасибо!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс