Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Департамент здравоохранения г. Алматы - Жалоба в адрес мед.комплекса СУНКАР | #7918

Жалоба / отзыв
Департамент здравоохранения г. Алматы
Жалоба в адрес мед.комплекса "СУНКАР"

Доброго времени суток! Хотел бы чтоб как нибудь наказали сотрудников медицинской компании "Сункар". Дело в том что, записался на прием к врачу сосудистому хирургу 22 декабря 2015 г. после полудня, на 23 декабря на 9.30 утра, придя на Жубанова-Саина к 9.00 в регистратуре оплатив приём врача, направился в 205 кабинет и ожидая там 9.30. Прошло 8 мин. спустился вниз в регистратуру спросив где врач откликнулась русская женщина сказав девушке сидящей рядом что ведь у этого врача операционная неделя и её не будет всю неделю, в этот момент у меня ноги свело я сев на пол, данным лицам было фиолетово, я вышел на улицу подышал воздухом, они сидят и говорят на другой день можем записать либо возврат денег, я сказал возврат... И что вы думаете, эти дамы даже не Извинились не смогли с реагировать так чтоб клиент был доволен, до сих пор никто не позвонил и не по просил прощения, Не спросили все ли со мной хорошо?!
я не понял почему мне ещё 22 декабря об этом не сообщили что доктор не принимает?! Что за безалаберность, хамское обращение?!
Где она корпоративная Этика?!
Что за не уважение к больным?!
А если это была бы несчастная помирающая пенсионерка или тяжело больной ребенок?!
Соответственно прошу вас с реагировать на происходящее.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс