Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Дерматовенеролог Пасичник Наталья Васильевна - Диагноз гонорея | #9033

Жалоба / отзыв
Дерматовенеролог Пасичник Наталья Васильевна
Диагноз гонорея

Хочу донести до вашего сведения, что дерматовенеролог Пасичник Наталья Васильевна заведущая кожвендиспанцера г Костанай, ведет прием у себя в кибинете номер 201.
Мы с мужем пошли проверится т.к планируем второго ребеночка, попали именно к ней, так вот она дала нам листочек и сказала идти в кассу там мы оплатили 30000 за двоих (на ПЦР и т д) Анализы все сдали, затем приходим к ней на прием и Пасичник Н.В говорит нам! "Ребята вам надо срочно лечится у вас гонорея и детей у вас не будет! Сказала, что я сейчас вам напишу что купить и будете лечится у меня т к в городе никто вас не вылечит, все лекарства привезете мне (у не такой закон) и начнем лечения сперва с уколов 10 дней, заием таблетки 10 дней и какие то ванночки) Анализы нам на руки не отдала и написала ряд лекарств на 78000 тенге (Уколы, мази, таблетки и т.д) Мы все купили т к Пасичник сказала начнем с уколов, мы привезли только уколы, когда она увидела что пакет не весь и сказала что мои правила такие: Вы мне должны привезти весь пакет!) Я попросила отдать нам анализы после этих слов ее будто подменили стала дергаться и неодекватно себя вести. И скала что мы свободны! Я имею право забрать все свои анализы я за них лично платила и выбирать врача тоже могу по своему желанию. Известно только ей одной что она бы нам колола скорее всего глюкозу а все остальные медикоменты оставила себе в кабинете она там сидит с медсестрой которая проводит все процедуры и отдельно платят им люди именно в кабинете. Пошли мы к Белоусову показали результаты на что он сказал: у вас ничего нет тем более гонорее, на всех видах бактерий стоит штамп -ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! Вот такие у нас врачи и не даром Пасичник катается на новеньком Джипе!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс