Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Больницы » Жалоба / отзыв: ГКБ 7 Алматы - Беспредел мед работников | #18750

Жалоба / отзыв
ГКБ 7 Алматы
Беспредел мед работников

Уважаемый Манас Ембергенович!
В связи с невозможностью личного присутствия по состоянию здоровья, настоящим, с официального адреса своей электронной почты, подтвержденной документами, делаю следующее заявление, копию которого оставляю за собой право направлять в уполномоченные органы, а также выкладывать информацию в социальных сетях и СМИ.

21.11.2022 года я был доставлен в п/п 7 гкб бригадой СМП с выраженным приступом одышки. Хочу отметить, что не я выбираю стационар в этом случае, хотя предпочел бы любой другой стационар города вашему.
В итоге я был госпитализирован в отделение неврологии, и был установлен факт наличия устойчивой десатурации на уровне 82-90%, что является основанием как для неотложной госпитализации, так и для принятия соответствующих мер.
Вместо этого, зав отделением неврологии Жакенова Г. Ж и лечащий врач Жумабаева К. А занялись "разборками" и моей травлей, общаясь со мной на "ты", игнгрируя масочный режим, каждое утро Жумабаева вызывала меня в ординаторскую, либо будила после бессонной ночи в палате и начинала выяснять- кого я обозвал, кого я избил, собирая по отделению все сплетни и слухи. Но при этом, при наличии десатурации не было проведено никаких диагностических исследований, не был вызван реаниматолог, пульмонолог, инфекционист, аппарат Боброва был предоставлен мне со скандалом и угрозами со стороны Жакеновой Г. Ж, что "при жалобе ТЫ будешь сдыхать долго и мучительно".
В итоге, желая урегулировать конфликт, не вынося его за пределы стационара, я вызвал службу поддержки пациента. Прибежала какая-то дама вместе с зав приемным покоем и вместо того, чтобы выслушать меня, принять рапорт на ваше имя стала истерически на меня орать, швырнув мне рапорт в лицо, заставив самому бежать в канцелярию, превратив "службу поддержки пациента" в "службу прессовки больного".
В итоге, чтобы успокоить агрессивно настроенных "медиков", мне пришлось вызвать на место наряд полиции, при котором, прямо на камеру, зам главного врача по хирургии Байжигитов К. Ж, подогреваемый Жакеновой и "службой поддержки" хамски, истероидно, обращаясь к больному на "ты" заявил, что "изобьет меня прямо тут, если я подам жалобу или заявление".
Уважаемый Манас Ембергенович!
Я заявляю официально, что с подобной травлей в вашей клинике я сталкиваюсь не впервые и постоянно. Вы знаете, что несколько лет назад ОП Наурызбайского района в отношении одного из ваших сотрудников с санкции прокурора, уже возбуждалось уголовное дело по моему заявлению, которое я "замял" из уважения к вам- практическому хирургу.
Заявляю официально: этот раз пора уже дать правовую оценку действиям ваших сотрудников, прошу и вас должным образом разобраться в данной ситуации и защитить меня впредь от подобного.
Я поступаю не в "частную лавочку", да и вы действуете от имени государства, а не от имени "тыкающей пациенту и возомнившей себя звездой казахстанской неврологии бабушки Жакеновой", и не от имени "братка Камбара Жумановича, знающего меня тридцать лет".
Этому есть доказательства.
С искренним к вам уважением

Дата публикации:

Обидчик: ГКБ 7 Алматы

Страна: Казахстан   Город: Алматы

Категория: Здоровье и медицина / Больницы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс