Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Больницы » Жалоба / отзыв: Областная больница алматинской обл травмотологичнское отделение - Жалоба на областную болницу г. Алматы | #3312

Жалоба / отзыв
Областная больница алматинской обл травмотологичнское отделение
Жалоба на областную болницу г. Алматы

В областной больнице г. Алматы травмотологическом отделение врачи заставляют поциентов покупать самые необходимые для операции инструменты например, скальпель уколы физраствор и перчатки в определенной аптеке, мол там не китайские! Мы смирились с этим и купили! Правильно ли это? И как быть людям которые не могу всего этого?!

Дата публикации:


1 комментарий

22 марта 2016 09:17
Областная больница города Алматы,травмотология-ничего ужаснее мы не встречали!Лежим с ребенком,с ожогом!персонал-это просто ужас какой,нам не могли попасть в вену,истыкали всего ребенка,ручки все опухли,катетор ставили,лекарство видиммо текло под кожу!вчера присутствовала и смотрела чтобы поставили новый катетор нормально!хотя якобы при таком присутствовать запрещенно!лежим без простыни,просили нам не дали,приносили белье постельное из дома,но ребенок пописал мимо,нам ответили что простыней в больницы нет!ребенок почти в лежачем состоянии,есть приходится в палате,за обедом к соседсскому мальчику напротив подошли мед сестра и начали делать клизму,от такой вони нам стало плохо и мы пошли в корридор,тоскала ребенка с болями мин 20 пока они все сделали,затем по моей жалобе они включили кварц,и нам пришлось еще 10мин блуждать по корридору!в корридоре был сквозняк и ребенок проснулся с насморком!этот ад в который мы попали,мечтакм по скорее сбежать,стены в палатах черные,страшные!Таблички на дверях все на казахском языке,обсолютно все на казахском!приходилось первое время как идиотке в каждую дверь заглядывать и искать нужный кабинет!Примите меры уже в конце концов!Что за люди там работают,особенно тех персонал с медсестрами?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс