Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Мед. центры » Жалоба / отзыв: Гинеколог Авраменко Наталья Александровна - Гинеколог в МЦ Эскулап, г. Есик | #12628

Жалоба / отзыв
Гинеколог Авраменко Наталья Александровна
Гинеколог в МЦ Эскулап, г. Есик

Проверялись у гинеколога Авраменко Наталья Александровна. Сразу там же сдавали ПЦР мазок получила что у меня киста от 2 вирусов, грибка и 1 инфекции. Начала назначать лекарства сильные и главное дорогих марок антибиотики, иммуностимуляторы и противогрибковые препараты. И каждый месяц проверяла ПЦР 9000 тг еще прием у нее 2500*2=5000 тг. Лечение как бы проходило очень медленно. И еле через 6 месяцев как бы "вылечила". На все про все ушло примерно 100000 тг. Но через месяц пришла еще раз провериться и у меня оказывается вся инфекция опять появилась. у меня появились сомнения и я обратилась к другому врачу. И сдала анализы в Invitro методом ИФА, оказывается этих вирусов у меня не было и нет. А то что было не надо лечить, так как они имеются у всех и их иммунитет сам поддерживает. Значит, она подделывает анализы и выписывает определенные таблетки определенных фарм компаний. И отправляет в определенные аптеки. Просит обязательно оставить рецепт в аптеке. НИКОГДА К НЕЙ НЕ ХОДИТЕ НА ПРИЕМ!!! Она делает деньги на болезнях людей. Еще грубиянка!

Жалоба-отзыв: Гинеколог Авраменко Наталья Александровна - Гинеколог в МЦ Эскулап, г. Есик.  Фото №1 
Дата публикации:


1 комментарий

17 августа 2017 16:29
Что за бред!!!!Где мозг у автора???Клеветать на прекрасного специалиста???Цены на прием указаны в прейскуранте как и на анализы.Или врач должен сам за Вас заплатить????Рецепт в аптеке обязателен согласно закону РК. Из за таких неучей так оклеветать прекрасного специалиста???

Да будет всем известно что ИФА дает только 27% гарантии и скрытые половые инфекции не определит а Invitro уже не раз закрывали за некачественную работу.Люди делайте выводы сами.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс