Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Мед. центры » Жалоба / отзыв: Поликлиника 3, г Караганда - Не позвонил врач | #16981

Жалоба / отзыв
Поликлиника 3, г Караганда
Не позвонил врач

Я 28 сентября 8:00 позвонила в регистратуру, чтобы вызывать врача ребёнку, так как ребёнок всю ночь температурил, и боль был в горле, на что мне ответили, врач приедет если у ребёнка 7ой день будет температура, поэтому сегодня в течении дня врач просто позвонит. Но никто таки не позвонил, ребёнок весь день лежит с температурой, детям лекарства без назначения врача не дают, я беременная успела заразиться пока пыталась заниматься самолечением ребёнка. В 19:40 я позвонила в службу поддержки пациентов и сказала что это такое вы оставите ребёнка умирать, я без назначения врача не могу лекарства купить, на что мне сказали ждите если не сегодня позвонят то завтра.
Это вы так защищаете наших детей?! Как был бардак в этой поликлинике так и остался, я давно перешла в другую поликлинику и было лучше, но адресу пришлось вернуться в эту поликлинику и ничего не изменилось! Почему над этим до сих пор никто не работает?!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс