Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Мед. центры » Жалоба / отзыв: Региональный диагностический центр, врачь Сулеева. Б.О г Алматы - Мелицина | #17480

Жалоба / отзыв
Региональный диагностический центр, врачь Сулеева. Б.О г Алматы
Мелицина

Моей маме в этом центре по пориалу трижды оперировали глаза (замена хрусталика)
14.10.2021-осложненая катаракта, глаукома.
25.11.2021-глаукома, миопия, катаракта
19.01.2022-осложнение механического происхождения связанное с искусственным хрусталиком.
После первой операции левый глаз стал беспокоить (боль в глазу, головная боль рядом с глазом, пелена, двоение, чувство тяжести, дискомфорт) приехали к доктору Сулеевой на прием на 3день после операции, она не приняла, грубо выскащав свое недовольство (свалились как снег на голову) ушла на 1месяц в отпуск, так и не приняв и не посмотрела проблему с глазом.
Через месяц приехали опять на прием, высказав свое недовольство Сулеева приняла маму и уже поняв в чем дело, сменила гнев на милость... Повторную операцию провели 19.01.2022. Спустя 2,5месяца, зрение у мамы ухудшилось, состояние такое-будто в глаз воткнули палку, постоянная боль в глазнице и в районе головы над глазом (до операции таких симптомов не было)
Мама пожилой человек 76лет, уже измучена этим состоянием, плачет каждый день, не спит, тк беспокоит постоянная боль в глазу.
Приехали на прием к Сулеевой 28.03.2022,прождав не один час, доктор нас не приняла. Мама была очень этим расстроена, тк надеялась получить какие то рекомендации, лечение.
После операции доктор должен наблюдать поциента не менее 3месяцев, после осложнения, тем более если человека беспокоят боли и тд.
Что нам делать?? Ни один доктор не будет исправлять ошибки другого доктора. Мы в растерянности, не знаем у кого просить помощи чтобы избавить маму от такого состояния. Помогите пожалуйста!!!

Жалоба-отзыв: Региональный диагностический центр, врачь Сулеева. Б.О г Алматы - Мелицина.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Региональный диагностический центр, врачь Сулеева. Б.О г Алматы - Мелицина.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Региональный диагностический центр, врачь Сулеева. Б.О г Алматы - Мелицина.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Региональный диагностический центр, врачь Сулеева. Б.О г Алматы - Мелицина.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Региональный диагностический центр, врачь Сулеева. Б.О г Алматы - Мелицина.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс