Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Мед. центры » Жалоба / отзыв: Олимп Г.Усть-Каменогорск Казыбек би 42 - Сдача анализов | #19267

Жалоба / отзыв
Олимп Г.Усть-Каменогорск Казыбек би 42
Сдача анализов

Сегодня 1.02. Пришла с сыном 2 лет (предварительно уточнив берут ли детям анализы) на сдачу крови из вены! Администратор все заполнила (к слову Администратор болеет, сидит без маски, без бейджа) сказала пройти в кабинет... и началось воткнула иголку, вроде попала, начала капать вену, ребёнок орал как резанный? крутилась, капала... и в конечном итоге взяла каплю крови... пришла эта администратор говорит ложите ребёнка, будем брать ещё этого мало? ребёнок орёт, не ложится... потом говорит отправим так, но этого мало, пересдадите (это как?!)
После того как я попросила телефон доя жалоб, или фио её и медсестры, она начала говорить, что меня заблокируют... ни телефона, ни фио не предоставила... если вы (имею ввиду руководство центра) специализируетесь на сдаче анализов, нанимайте квалифицированный персонал!!! Вы не бесплатная поликлиника (к слову там берут без проблем, но к сожалению таких анализов не делают) почему я за свои деньги мой ребёнок должен получать такие травмы как физические так и психологические? ребёнкок теперь ни одеться не даёт, ни руку посмотреть?

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс