Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Мед. центры » Жалоба / отзыв: Министерство здравоохранения РК - Благодарность гепатологическому центру | #4075

Жалоба / отзыв
Министерство здравоохранения РК
Благодарность гепатологическому центру

Хочу выразить слова глубокой благодарности коллективу Гепатологического центра г. Астана и особенно его руководителю Рахметовой Венере Саметовне, так как работа организации зависит от личности первого руководителя. Вежливое отношение к пациентам, хорошая организация работы центра, проявление чуткости к людям, потерявшим надежду после вынесения страшного диагноза все это присуще данному учреждению.

Мы очень признательны всем сотрудникам центра за внимание проявленное к няне нашего ребенка. Матери, наверное, знают как это страшно узнать что у человека, который 12 часов в день находится с ребенком обнаружен гепатит С, не передать словами какой ужас испытала сама няня, сколько слез пролито ею в те дни, ну о нашем состоянии говорить не приходится вообще.
Но побывав на приеме у Венеры Саметовны, встав на учет в центр, вся наша семья и сама няня обрели покой и уверенность в завтрашнем дне!

Мы уверены теперь общими усилиями наша няня еще долгое время будет с нами.

Спасибо Вам, люди в белых халатах! Жаль что не все врачи у нас в городе такие чуткие, из-за равнодушия одного из педиатров частной клиники города наш ребенок попал в реанимацию, перенес операцию, а всего этого могло не быть, если бы этот педиатр вспомнила о клятве Гиппократа, которую она давала когда-то и может быть тогда в ее сердце что-то дрогнуло. Но это совсем другая история. Если бы не хирурги детской больницы N2 и самый настоящий детский врач Мусина Бахыт Кудайбергеновна и наш семейный врач Камалова Ильмира Нуруллаевна страшно представить чем это могло все закончится.

Этот пример я привожу для того, чтобы сказать, пережив такой шок, мы можем отличить настоящих врачей от лиц, которые незаслуженно носят звание врача.

Дата публикации:


2 комментария

8 августа 2015 14:05
Выражаю сердечную благодарность за оказанную мне медицинскую помощь по проведению сложной операции на удаление кистомы яичника большого размера лечащему врачу геникологического отделение г.Экибастуза Мамедовой Зуре Магерамовне. Ощутила высокий профессионализм и человеческую доброту)Спасибо вам с/у Айткулова К.Т
6 февраля 2016 13:51
Хочу выразить огромную благодарность Рахметовой Венере Саметовне!!! И всему Гепатологическому центру! Хочу чтобы все знали, что у нас в Казахстане есть замечательные специалисты ! Которые дарят людям жизнь! В апреле 2015 года моему супругу поставили диагноз цирроз печени, кишечный варикоз 3-4 степени, гиппатит В и Д. в общем положение было очень критическое , ни один врач не хотел брать на себя ответственность , сил оставалось все меньше и меньше! Через Ккакие только трудности нам пришлось пройти ! Спасибо большое нашему Врачу Рахметовой Венере Саметовне, которая поставила моего супруга на ноги! Благодаря ей, он пошел на поправку,улучшились анализы,он стал набирать вес! А самое главное ,он поверил в себя и в свое будущее!!! ДОРОГАЯ ВЕНЕРА САМЕТОВНА !!! Вы превосходный специалист , замечательный Врач, и просто очень хороший человек !!! Я желаю Вам всего самого наилучшего ! Таких как Вы очень мало , даже могу сказать что вообще не встречала в нашей медицине !!! Спасибо Вам за все!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс